Команда

  • Человек на фото 001 Хореограф утренних групп Dance-Mix, Мама+малыш и индивидуальных занятий для учеников школы, фигуристов и гимнастов.
    Образование:
    - Детская школа искусств, г.Далматово (хореография, фортепиано, вокал).
    - ТГНГУ, экономист; ТГАКиИ, хореограф.
    - Участник множества мастер-классов повышения квалификации по джаз-модерну, контемпорари, диско, дэнс холлу, классическому танцу, импровизации, детскому танцу, боди-балету, мама+малыш и др., в городах Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Москва.
    - Аттестованный судья ОРТО 4 категории
    - Входила в состав конкурсного жюри фестиваля-конкурса "Vivat-таланты" 2014, 2015, 2016 (пгт.Пойковский, г.Пыть-Ях, г.Саратов), Всероссийский-фестиваль "Art@Trophy" (г.Екатеринбург), Всероссийский фестиваль-конкурс "Будущее начинается здесь" (г.Тюмень, г.Екатеринбург).
    - Работала на Летних Мастер-классах для профессиональных танцоров и преподавателей, 2015г., (г.Екатеринбург).
    - Ученики Ксении Владимировны, являются призерами городских, областных и всероссийских конкурсов.
  • Человек на фото 002
    Заместитель директора ЦХКШ "Счастье"
    Обращаться по любым вопросам по тел. 54-74-64 (Пн-Пт с 09.00 до 17.00)
  • Человек на фото 003Помощник руководителя
    Обращаться по любым вопросам по тел. 54-74-64 (Пн-Пт с 09.00 до 17.00)
  • Человек на фото 004 Старший хореограф ЦХКШ "Счастье" Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Червишевский.
    Образование:
    - Тюменский Педагогический колледж № 1, педагог в области хореографии.
    - Тюменская Государственная академия культуры искусств, хореограф.
    - Участник множества мастер-классов повышения квалификации: Кимико (DanceHall, Afro), Andre Cosmic (DanceHall), Kenzo (Hip-hop), Баталла (Hip-hop), Капелла (House), Мафасса (DanceHall), Артем Волосов (Контемп), Nargiz Radz (Джаз фанк), Baba Ragga (DanceHall), Евгений Кевлер (Джаз фанк), Дмитрий Акименко (Контемп).
    - Призер областных и всероссийских конкурсов и фестивалей: Уральская танцевальная олимпиада, Всероссийский конкурс "Таланты России", Уральская танцевальная олимпиада Art Dance Trophy,Всероссийский хореографический фестиваль "Карнавал ритмов".
    - Ученики Марии Владимировны, являются призерами городских, областных и всероссийских конкурсов.
  • Человек на фото 5Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Центральный.
    Образование:
    - Закончила с отличием МОУ Новоаганская ДЮСШИ, обучалась в профильном классе хореографического отделения.
    - Закончила с отличием Тюменский государственный институт конкурс культуры, факультет Хореографическое искусство.
    - Являлась солисткой образцово-показательного коллектива театр танца «Дивертисмент».
    - Лауреат и дипломант городских, всероссийских и международных конкурсов и района.
    фестивалей "Жемчужины Радужного" г. Радужный, "Роза Ветров" г. Москва, "Виктория" г. Казань, "Радуга" г. Ханты-Мансийск, "Студенческая весна", "Весеннее созвездие" г. Тюмень.
    - Награждена благодарственными письмами от управления культуры администрации Нижневартовского района.
  • Человек на фото 6Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Заречный.
    Образование:
    - Тюменский институт культуры, хореограф. Достижения в области хореографии:
    - Международный конкурс детского и юношеского творчества "Будущее планеты" г.Санкт-Петербург в составе заслуженного коллектива народного творчества, образцовый ансамбль детского танца Сударушка 1 место в народной хореографии, 1 место в современной хореографии.
    - Международный фестиваль -конкурс "Таланты Европы" г.Париж, Франция, 1 место -г.Коста-Брава, Испания- 1 место
    - Международный фестиваль-конкурс "Золотой лотос" г.Пекин, Китай, Гранд-При
    - Международный фестиваль-конкурс "Рождественские звезды" г.Москва, Гранд-При.
  • Человек на фото 7Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Восточный.
    Образование:
    - Тюменский институт культуры, хореограф.
    Достижения в области хореографии:
    - Ансамбль "Радуга" Диплом 1,3 степени, IV открытый тюменский фестиваль-конкурс народного танца "Надежда Сибири", старшая возрастная категория (г. Тюмень) - - Диплом лауреата 2 степени, диплом 1 степени, Областной открытый фестиваль творчества С.И. Мамонтова, эстрадный и народный танец (г. Ялуторовск)
    - Почетная грамота за активное участие в развитии культурной сферы Абатского района за достижение в областных и районных фестивалях.
    - Благодарность за активное участие в культурной жизни села и Абатского муниципального района.
  • Человек на фото 8Преподаватель по Детской хореографии, Современной хореографии в филиале Оборона.
    Образование: - 2005-2015г. Образцовый Ансамбль танца "Самоцветы". - Тюменский Государственный институт культуры искусств и социальных технологий, отделение педагогика спортивного и современного танцев. - Призер всероссийских и областных конкурсов и фестивалей: Адмиралтейская звезда (г. Санкт-Петербург), Студенческая весна (г. Тюмень), Звезды Зажигают "РН фестиваль" (г. Ханты-Мансийск), Содружество Талантов (г. Казань). - Прошла мастер классы по таким направлениям, как: хип-хоп, DanceHall, контемп, джаз-фанк, HIP-HOP WORKSHOP (5.11.2016 г.) Василий Чернышев, Алена Елина
  • Человек на фото 9Преподаватель по Спортивному Диско и Чирданс в филиале Центральный.
    - В направлении Disco dance более 5 лет, как танцор и тренер; - Участник мастер-классов по Disco dance от чемпионов мира и Европы, а также других известных тренеров г.Москвы, Перми; - Победитель конкурсов окружного и российского уровня по Disco и Street-show, среди которых: - Чемпионат "DANCE RING - 2012"(г. Нижний Новгород) - II Всероссийский Фестиваль Танца "ArtDance Trophy - 2012"(г. Екатеринбург) - Международный фестиваль-конкурс танца "3-я Уральская танцевальная олимпиада"(г. Екатеринбург) - Фестиваль-конкурс "Прикамский Олимп"2010,2011 и 2012 г (курорт Усть-Качка; г. Пермь) - Всероссийский фестиваль "Таланты России" 2014 (г. Тюмень) - Уральский фестиваль современной хореографии "Карнавал ритмов" 2014 - Челябинск - Международный турнир "Самсон" 2015 - Санкт Петербург.
  • Человек на фото 10Преподаватель Уличных танцев в филиале Центральный.
    Прохождение мастер классов: Dre10(Бел)
    Popin Pete(США)
    Link(США)
    Majid(Гер)
    Caleaf(США)
    Dauren(КЗ)
    Kenzo Alvarez(Нид)
    Kapela(Фра)
    Batalla(Гер)
    Rabah(Фрф)
    Вера Белялова(Рос)
    Martha(Швеция)
    Tadj(Рос)
    Кристи(Рос)
    Достижения:
    Фестиваль "Тройник" (Летняя экстрим сессия) 2013(Тюмень)-1 место
    "На Руси хорошо" (курган) 2015-полуфиналист И многие другие.
  • Человек на фото 002Преподаватель по Стретчингу, Стриппластике в филиале Центральный.
    Образование: - Тюменский Педагогический колледж № 1, Педагог в области хореографии. - Победитель конкурсов: Диплом за 1-ое место 11 городского конкурса юных талантов «Золотая лестница», 7 Отраслевой хореографический отраслевой конкурс Диплом 2 степени, Диплом лауреата 3 степени 10 Фестиваля-конкурса детского творчества «Золотой микрофон», Диплом «Таланты нашего двора» Лауреат 2 степени, Диплом Лауреата 3 степени 13 Открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Золотой микрофон», Диплом 2 степени в конкурсе «Сибирские огни», 10 областной фестиваль «Фесташка» Диплом за 1 место. - После окончания занятий в танцевальном коллективе «Гротеск», продолжила занятия во 2-ом составе Театра пластики Дмитрия Ефимова «Европа», участник спектаклей «Live & Love» и «Перезагрузка»
  • Человек на фото 003Преподаватель по Body-балету, Латине-соло в филиале Центральный.
    Образование: - Тюменский государственный институт культуры. Специальность: педагог бального танца - Дополнительное образование: студия спортивного танца «Best» - Участница ежегодного мероприятия «Самотлорские ночи»г. Нижневартовска - Победитель спортивных соревнований «Открытое первенство среди ансамблей и групп формейшн» в категории взрослых, латиноамериканской программе 2015 г. - Участница конкурса "Тюменский звездопад" 2015г., исполнитель в хореографической постановке современного танца "микс ХИ 15" Профессиональный опыт: - Студия спортивного танца «Best», педагог в классе Pro-Am 2014 - 2015 гг.
  • Человек на фото 004 Преподаватель по Восточному танцу в филиале Центральный.
    - Участница и призер городского конкурса восточного танца «Жемчужина Востока», межрегионального конкурса по Belly Danсe «Кубок Сибири», международного фестиваля восточного танца «Amal Hayati». - Обучалась и продолжаю обучение у руководителя Студии восточного танца «Al - Amirat» Вероники Бычковой (Тюмень). Проходила интенсивные курсы у руководителя центра Belly dance «Альби» Альбины Филевой (Тюмень). - Посещала различные мастер-классы известных профессионалов восточного танца (Катя Эшта, Алла Вац, Наталья Кузьмина, Вилена Шамахан, Екатерина Смоленчук, Яна Гильмутдинова, Оксана Базаева, Елена Веретенникова). - Танцевальный стаж восточного танца составляет более 5-ти лет. Танцует bellydance более 5 лет. - Обучалась у руководителя Студии восточного танца "Al - Amirat" Вероники Бычковой (г. Тюмень), проходила интенсивные курсы у руководителя центра Belly dance "Альби" Альбины Филевой. - Регулярно повышает свой танцевальный уровень, посещая мастер-классы от лучших профессионалов этого направления. Призёр различных городских и межрегиональных конкурсов восточного танца.
  • Человек на фото 5Преподаватель направления Школа моделей в филиале Центральный.
    - Мисс Тюмень 2007 - Модель, директор модельной академии "Alliance" - Организатор, Режиссер-постановщик конкурсов "Королева и Мистер ТюмГАСУ "(2012-2015), фестиваля будущих мам "В ожидании чуда"(2012-2013), конкурса "Миссис Тюмень 2016"
  • Человек на фото 6 Преподаватель Театральной студии в филиале Центральный.
    Образование: - Тюменский институт культуры, Режиссура любительского театра. ⁃ Режиссёр ТюмГАСУ (2013-2016) ⁃ Режиссёр Тюменского индустриального университета (с 2016) - Лауреат и обладатель специального приза от члена жюри "обаятельная роль" международного театрального фестиваля Живые лица (2012) - Обладатель гран-при областного фестиваля Студенческая весна в направлениях: театр, пародия и концертные программы. - Обладатель спец.приза за лучший актёрский ансамбль (2013,2014) - Победитель Российской студенческой весны в направлении Пародия, Художественное слово в г. Владивосток (2015) - Участник, режиссёр и организатор многих театральных и хореографических фестивалей. ⁃ Международный театральный фестиваль Живые лица ⁃ Международный театральный фестиваль Театральная революция ⁃ Фестиваль-лаборатория За!Текст ⁃ Межрегиональный фестиваль хореографических спектаклей Без слов - Специальный приз "Лучшее пластическое решение спектакля" и гран-при фестиваля творческих театральных и хореографических коллективов Премьера (2014)
  • Человек на фото 7 Администратор филиала Заречный и Центральный.
  • Человек на фото 8Администратор филиала Центральный.
  • Человек на фото 9Администратор филиала Червишевский.
  • Человек на фото 9Администратор филиала Восточный.
  • Человек на фото 9Администратор филиала Оборона.

Отзывы

ЦХКШ "Счастье" является членом Всероссийской и Международной танцевальной организации

Запишитесь на пробное занятие

Центр хореографии Ксении Шумихиной "Счастье"
ОГРН313723224700072
2013 - 2017 © dance72.su

Github LinkedIn

Имя

Телефон

E-mail

Имя

Телефон

E-mail

Имя

Телефон

E-mail


Источник: http://dance72.su/


Закрыть ... [X]

Тандем - школа танцев в Минске. Танцы для детей и взрослых Что подарить 20 летию нашей компании

Танцевальный микс на конкурс Юрьев-Польский районный центр культуры и досуга
Танцевальный микс на конкурс Мультфильмы и сериалы онлайн на Nickelodeon
Танцевальный микс на конкурс Центр хореографии Ксении Шумихиной
Танцевальный микс на конкурс Фестивали Дети России
Танцевальный микс на конкурс Детский танец M
НАШИ ПАРТНЕРЫ 4D Beauty Factory Гимназия 157 Использование ИКТ на уроке Конкурс dyson: сценарии освещения офисных пространств Конкурсы для педагогов, учителей на 2017 год Международный хореографический фестиваль Балтийская Омар Хайям. Рубаи. (Лучшие переводы)