Сводная Афиша

3 марта, пятница

конкурса

Афиша
Военно-морской институт ВУНЦ ВМФ
«Военно-морская академия»
Набережная Лейтенанта Шмидта, дом лауреаты конкурса им шопен 17

Под эгидой VI Санкт-Петербургского международного культурного форума
Концерт Санкт-Петербургской консерватории «Молодые молодым»
В программе:
В. Кьяра, Ф. Легар, Р. Фальво,
А. Варламов, Ц. Кюи, А. Глазунов, В. Гридин, А. Цыганков,
русские народные песни
Исполнители:
Лауреаты всероссийских и международных конкурсов
Диана НУРМУХАМЕТОВА, Дарья КАЛАЧЕВА, сопрано
Леонтий САЛЬЕНСКИЙ, Илья ЛАВРИНОВ, тенор
Артем САВЧЕНКО, баритон
Андрей УДАЛОВ, бас-баритон
Оркестр русских народных инструментов
Санкт-Петербургской консерватории
Дирижер – Вячеслав ГЛАЗУНОВ
Начало в 15 часов

3 марта, пятница

Афиша
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
Санкт-Петербургской консерватории
Аудитория № 342, улица Глинки, дом 2

«Традиции камерного исполнительства Санкт-Петербургской консерватории»
Концерт студентов и аспирантов кафедры камерного ансамбля
К 220-летию со дня рождения Ф. Шуберта (1797-1828)
В программе:
Вариации на оригинальную тему В-dur, D.603 для фортепиано в четыре руки,
Интродукция и вариации для флейты и фортепиано,
Трио Es-dur, Ор.100 для фортепиано, скрипки и виолончели
Исполнители:
Лауреаты I премии XVII Международного конкурса имени М. Юдиной
КИМ Юн Хо, ЛИ Эн Хен, фортепиано
Лауреаты международного конкурса
Анастасия ФЕДЧЕНКО, флейта,
Александр КАШПУРИН, фортепиано
Лауреаты всероссийского и международного конкурсов
Олеся МОРОЗОВА, фортепиано
Ян ТОМИЛОВ, скрипка
Роман КИСЕЛЁВ, виолончель
Начало в 19 часов

6 марта, понедельник

Афиша
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
Санкт-Петербургской консерватории
Аудитория № 342, улица Глинки, дом 2

ВЕЧЕР ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ
Старшие преподаватели кафедры сольного пения
Санкт-Петербургской консерватории
Солисты Михайловского театра
Заслуженная артистка России Наталья Бирюкова
Лауреат международных конкурсов,
Дмитрий КАРПОВ
и студенты их классов
Артём МЕЛИХОВ, тенор, Нариман АЛИЕВ, тенор
Андрей ТУЛЬНИКОВ, баритон, Александр УТКИН, баритон
Александр БОРОДИН, бас
Партия фортепиано – Ирина ТИМОФЕЕВА
Начало в 19.00

9 марта, четверг

Афиша
Санкт-Петербургская государственная консерватория
имени Н.А. Римского-Корсакова
STEINWAY PIANO GALLERY ST. PETERSBURG
улица Восстания дом 42 а, литера А

«Фортепианный класс-концерт»
Народная артистка России, профессор
Екатерина Алексеевна МУРИНА
и студенты ее класса
Начало в 16 часов

10 марта, пятница

Афиша
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
Санкт-Петербургской консерватории
Аудитория № 342, улица Глинки, дом 2

«Студенческие концертные проекты»
ВЕЧЕР КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ
В программе:
К. Сен-Санс; В. Д'Энди, Ф. Пуленк, Э. Бозза
Исполнители:
Елизавета ИВАНОВА, флейта
Диана ДАНИЕЛЯН, Евгения АЛЕКСЕЕВА, гобой
Евдокия ИВАНОВА, Никита СТРЕЛКОВ, кларнет
Юлия ШЕКМАР, Борис КОБЫЛЯНСКИЙ, фагот
Илья ЛЕОНТЬЕВ, валторна
Начало в 19 часов

12 марта, воскресенье

Афиша
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
Санкт-Петербургской консерватории
Аудитория № 342, улица Глинки, дом 2

Концертный абонемент для семейного слушания
«МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ»
Встреча четвертая
«Ты откуда, русская, зародилась музыка?»
Посвящение М.А. Балакиреву (1837 – 1910)
К 180-летию со дня рождения
В программе:
М.А. Балакирев, А.П. Бородин, Ц.А. Кюи, М. П. Мусоргский,
Н.А. Римский-Корсаков
Исполнители:
Лауреаты международных конкурсов,
студенты Санкт-Петербургской консерватории,
учащиеся Средней специальной музыкальной школы
Начало в 15 часов

13 марта, понедельник

Афиша
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
Санкт-Петербургской консерватории
Аудитория № 342, улица Глинки, дом 2

«Творческие связи Санкт-Петербургской консерватории»
В программе:
К. Черни, С. Рахманинов, Р. Тобиас, Х. Эллер, М. Куулберг
Исполнители:
Лауреаты международных конкурсов,
Профессора Академии музыки Таллина (Эстония)
Фортепианный дуэт Натали САККОС и Тойво ПЭЯСКЕ
Начало в 19 часов

15 марта, среда

Афиша
СОЮЗ КОМПОЗИТОРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Улица Большая Морская, дом 45

«Петербургская композиторская школа»
Сезон второй. Встреча шестая
В программе:
сочинения студентов, аспирантов
и выпускников Консерватории
Начало в 19 часов

16 марта, четверг

МАРИИНСКИЙ ТЕАТР - 2, ЗАЛ МУСОРГСКОГО
Абонементный цикл «Три поколения Санкт-Петербургской консерватории»
В программе:
Камерная музыка композиторов Австрии и Германии
Исполнители:
учащиеся Средней специальной музыкальной школы
Санкт-Петербургской консерватории,
студенты и профессора
Начало в 19 часов

21 марта, вторник

МАРИИНСКИЙ ТЕАТР - 2, ЗАЛ МУСОРГСКОГО
«Санкт-Петербургская консерватория представляет»
Абонементный цикл «Петербургская вокальная школа»
Заслуженная артистка России, профессор
Татьяна Васильевна НОВИКОВА
и студенты ее класса
Начало в 19 часов

22 марта, среда

Афиша
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
Санкт-Петербургской консерватории
Аудитория № 342, улица Глинки, дом 2

«Санкт-Петербургская консерватория: имена и памятные даты»
Профессор Людмила Борисовна УМАНСКАЯ
(1917 – 1995)
К 100-летию со дня рождения
Исполнители:
Станислав ДЕЯ (Польша), Ирина ЗАГОСКИНА, Галина СЕНИНА,
Александр СМОРОДКИН, Елена СПИСТ, Надежда ЭЙСМОНТ
В концерте принимают участие Заслуженная артистка России, солистка Михайловского театра Наталья МИРОНОВА (сопрано), Лауреат международных конкурсов Анна СМИРНОВА (меццо-сопрано)
Лауреат международных конкурсов
Олег БЕЗИНСКИХ (контратенор)
Вступительное слово:
Народная артистка России, профессор
Екатерина Алексеевна МУРИНА
Начало в 19 часов

23 марта, четверг

Афиша
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
Санкт-Петербургской консерватории
Аудитория № 342, улица Глинки, дом 2

Факультет народных инструментов
Всероссийская акция « БАЛАЛАЙКА – ДУША РОССИИ»
Торжественная передача балалаек
из коллекции профессора Н. Цветнова (Швеция)
в дар факультету народных инструментов Санкт-Петербургской консерватории
В концерте принимают участие:
преподаватели кафедры струнных народных инструментов
Заслуженная артистка РФ, профессор
Наталья ШКРЕБКО, домра
Лауреат всероссийских конкурсов
Ирина ЕРШОВА, гусли
Лауреат международных и всероссийских конкурсов
Евгений ЖЕЛИНСКИЙ, балалайка
Лауреат международных конкурсов
Константин ИЛЬГИН, гитара
Лауреат международного конкурса
Ансамбль домристов им. И.И. Шитенкова
Начало в 18 часов

24 марта, пятница

МАРИИНСКИЙ ТЕАТР - 2, ЗАЛ ПРОКОФЬЕВА
«Санкт-Петербургская консерватория представляет»
Абонементный цикл «ОБРАЗЫ РУССКОГО ФОЛЬКЛОРА»
«Голоса русских народных инструментов»
Исполнители:
Лауреаты международных конкурсов
Александр КОЛОМИЙЦЕВ, Евгения ЧИРКОВА, аккордеон
Артур СААДЯН, баян
Наталья ЧУРИНА, домра-альт
Татьяна СЕРОВА, Татьяна ПРОКОПЕНКО, домра
Вадим КУЛИКОВ, балалайка
Ольга Васильева, гусли
Трио: Екатерина ЮПАЛАЙНЕН, аккордеон, Юлия ЗОРИНА, скрипка,
Светлана СТЕПАНЯН, фортепиано
Трио баянов:
Владимир СТУПНИКОВ, Артур АДРШИН, Аркадий ШКВОРОВ
Квинтет Modern-BaND: Любовь КОКОРИНА, домра малая,
Мария ПОСКОТИНОВА, домра альтовая, Николай ТЕЛЕШЕНКО, баян,
Андрей ГУБИН, фортепиано, Дмитрий ВАСИЛЬЕВ, контрабас
Начало в 19 часов

25 марта, суббота

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
Санкт-Петербургской консерватории
Аудитория № 342, улица Глинки, дом 2

«Творческие связи Санкт-Петербургской консерватории»
При поддержке Польского института в Санкт-Петербурге
Заключительный концерт
Мастер-курса по джазовой импровизации
Лешек Можджер (Польша)
Начало в 19 часов

26 марта, воскресенье

Афиша
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
Санкт-Петербургской консерватории
Аудитория № 342, улица Глинки, дом 2

Под эгидой VI Санкт-Петербургского международного культурного форума
Авторский вечер «Учёная» музыка и магия вальса»
к 50-летию педагогической деятельности
заслуженного деятеля искусств РФ, кандидата искусствоведения, профессора
Геннадия Григорьевича БЕЛОВА
В программе:
«Лента Мёбиуса», букет вальсов для фортепиано,
ВАСН- DSCH (Партита №1) для двух виолончелей,
«Играем Диснея» и «Балет белых роз» для фортепиано в четыре руки
«Ладомир Велимира», вокальный цикл для баритона, кларнета и контрабаса
на слова В. Хлебникова,
«Новилюдия и Хараффуга» для двух фортепиано,
5 миниатюр для фортепиано в четыре руки
«Куплеты Беранже в 4-х вальсах»
Первое исполнение
Хоральная прелюдия и «Чижик-фуга»
Исполнители:
Заслуженная артистка России, доцент
Мария ЛЮДЬКО, сопрано,
Андрей СЛАВНЫЙ, баритон,
Сергей ХРИСТОФИС, кларнет,
Михаил ДЕГТЯРЁВ и Тарас ТРЕПЕЛЬ, виолончель
Григорий ВОСКОБОЙНИК, контрабас
Олег БЕЛОВ, фортепиано
Фортепианные дуэты
Spectrum-duo: Марина КЛИМОВА, Надежда МЕДВЕДЕВА
Марианна ДОМНИКОВА, Сергей ОСКОЛКОВ-мл.
Раффи ХАРАДЖАНЯН, Надежда ГАНЕНКО
Чижик-джаз-квартет:
Алексей ЧИЖИК, вибрафон, Олег БЕЛОВ, клавишные,
Виктор САВИЧ, бас-гитара, Петр Михеев, ударные
Концерт ведёт автор
Начало в 19 часов

29 марта, среда

Афиша
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
Санкт-Петербургской консерватории
Аудитория № 342, улица Глинки, дом 2

ВЕЧЕР КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ
В программе:
Гендель, Моцарт, Шопен,
Мясковский, Стравинский, Таривердиев
Исполнители – члены кафедры общего курса и методики преподавания фортепиано:
Заслуженный работник высшей школы РФ, профессор
Игорь ТАЙМАНОВ,
Заслуженная артистка России, старший преподаватель
Наталья ГОВОРОВА,
Доценты Ольга ОНЕГИНА, Алексей МАХЛАЕВСКИЙ,
Татьяна БОРИСОВА,
Старший преподаватель Дмитрий ПЕТРОВ,
Преподаватели Анна ШАКИНА, Анна ШЕЛУДЬКО, Галина СЕНИНА,
В концерте принимают участие:
Лауреаты международных конкурсов
Зоя ЖУРАВЛЁВА, сопрано
Олег БЕЗИНСКИХ, контратенор
Олег СКРОЦКИЙ, валторна
Ирина ПОРТНАЯ, Анастасия РОГАЛЁВА, фортепиано
Начало в 19 часов

31 марта, пятница

Афиша
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
Санкт-Петербургской консерватории
Аудитория № 342, улица Глинки, дом 2

«Традиции камерного исполнительства Санкт-Петербургской консерватории»
ВЕЧЕР ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ
Заслуженная артистка России, доцент
Нина Николаевна АРСЕНТЬЕВА
и студенты ее класса
Исполнители:
Лауреат международных конкурсов
Юлия СУЛЕЙМЕНОВА, сопрано
Лауреат международного конкурса
Елизавета ЗАРЯНСКАЯ, сопрано
Дипломант международного конкурса
Дарья КАЛАЧЕВА, сопрано
Лауреат всероссийского конкурса
Анастасия ПИПКО, сопрано
Александра БЕЛКИНА, меццо-сопрано
Наталья ТУРКИН, Катажина КУЛАКОВСКА,
ЛИ Лулин, сопрано
Начало в 19 часов


Источник: http://www.conservatory.ru/node/4094



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Концерты - Культурный благотворительный фонд Сценарий выпускных по знакам зодиак

Лауреаты конкурса им шопен Органные концерты духовной и классической
Лауреаты конкурса им шопен МУ ДО Детская школа искусств им. Я. Флиера
Лауреаты конкурса им шопен МГК им. Чайковского - Афиша
Лауреаты конкурса им шопен Великие пианисты - fo
Лауреаты конкурса им шопен CAS откроет временный офис в Рио-де-Жанейро к Олимпиаде
Лауреаты конкурса им шопен Астана Программа передач ТВ. Телепрограмма
Лауреаты конкурса им шопен Барыбино - Главная страница
Лауреаты конкурса им шопен Березниковский строительный техникум
География для детей! Учимся играя! Дом 2: Конкурс Свадьба на миллион 2017 год - кто победит? Николай Никулин. Воспоминания о войне Пазлы играть онлайн (более 1000, 2017 год) Подарок коллеге при увольнении - Миллион Подарков Пожелания выпускникам от классного руководителя Портал РФФИ