ВНИМАНИЕ!!!

Департамент образования города Москвы

Государственное БЮДЖЕТНОЕ профессиональное
образовательное учреждение города москвы
«Воробьевы горы»

 

ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

 

ПРОТОКОЛ № 4 от 18.04.2017г.

 

заседания жюри открытого городского конкурса — выставки фитодизайна

на Воробьевых горах «Зеленый мир» в рамках

городской конкурсной программы «Новые вершины»,

среди обучающихся государственных образовательных организаций

системы Департамента образования города Москвы

 

ПРИСУТСТВУЮТ ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

Председатель жюри:

Папкова Лариса Петровна — вице-президент международной детской общественной ассоциации «Артфлора», преподаватель Международной школы флористического дизайна, судья международной категории.

Члены жюри:

Сушкова Елена Сергеевна — президент детской международной ассоциации флористов

«Артфлора»; преподаватель международной школы флористики «АРТФЛОРА», призер

российских и международных конкурсов

Федосова Татьяна Яковлевна Лауреат конкурса педагог — внешкольник, член

международной творческой ассоциации фитоколлажистов, член творческого союза

профессиональных художников.

Левченкова Ирина Леонидовна — руководитель фольклорного театра, лауреат

этнографических конкурсов и фестивалей.

Пахомова Елена Абрамовна Преподаватель школы «ЭФ ДИЗАЙН», член

международной

ассоциации союза дизайнеров и организации «РЕЙН», автор книги «Мой коллажный

мир», инструктор школы икэбана «икэнобо», призер международных конкурсов.

Ермолаев Валерий Петрович — руководитель  ДОО « Студия Флора-Декор», член международной творческой ассоциации фитоколлажистов, лауреат международных выставок и конкурсов.

Мотовилова Анастасия Игоревна — Член союза художников России, доцент кафедры архитектуры НИИГАиК, призер международных конкурсов и выставок. Член союза художников России, доцент кафедры архитектуры НИИГАиК, призер международных конкурсов и выставок.

Лодыгин Пётр Владимирович — педагог дополнительного образования ЦЭО. Один из инициаторов и исполнителей проекта восстановления Ботанического сада Дворца пионеров. Участник международных экспедиций и конференций.

 

 

 

 

СЛУШАЛИ: Об итогах открытого городского конкурса — выставки фитодизайна на Воробьевых горах «Зеленый мир» среди обучающихся государственных образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы в  рамках конкурсной программы «НОВЫЕ ВЕРШИНЫ».

Очный конкурсный этап проходил с 3-10 апреля 2017 г.  на базе ГБПОУ «Воробьевы горы» Большой выставочный зал (ул. Косыгина, дом 17).

На конкурс было подано 466 заявок из 30-ти образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы:

1.ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Объединение «Чудо природы»

2.ГБОУ Гимназия № 1569 «Созвездие» «Радужный»

Коллектив студии флористики «Фламинго»

3.ГБОУ Гимназия № 1567 СПДО №5 Коллектив «Пробуждение»

  1. Детская общественная организация «Студия Флора-Декор»

5.ГБПОУ города Москвы «Воробьёвы горы» Центр экологического образования Объединение «Экоодизайн», «Празднечная флористика».

  1. ГБПОУ города Москвы «Воробьёвы горы» Центр экологического образования Объединение «Практическая ботаника», «Основы естествознания»
  2. ГБПОУ города Москвы «Воробьёвы горы» Центр экологического образования

Объединение «Юные натуралисты»

  1. ГБПОУ города Москвы «Воробьёвы горы»

Коллектив иостудии «Воробъёвы горы»

  1. ГБОУ ДО гор. Москвы ЦТРиГО Студия флористики и декора «Колосок

10.ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» Студия фитодизайна «Нимфея»

  1. МБОУ ДО «Центр творчества» гор. Красногорск Дизайн студия «Фэнтези»
  2. ГБОУ ДО ДТДИМ «Севастополец» Студия «Флористика»
  3. ГБОУ «Школа № 2017» Студия «Кленовый лист»
  4. ГБОУ гор. Москвы «Инженерно-Техническая школа им. дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича» Кружок Флористики
  5. ГБОУ гор. Москвы КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА №26(ГБПОУ «26 КАДР») Коллектив учащихся
  6. ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД Клуб Потомки
  7. МАОУ ДО ЦРТДиЮ Чеховского р-на коллектив учащихся
  8. МКОУ Стремиловская ООШ коллектив учащихся
  9. ГБОУ города Москвы Лицей № 1793 «Жулебино» (ШО № 5)
  10. АНО СОШ «Благотворительный центр Месивта Любавитч»
  11. ГБОУ Школа № 2017, коллектив учащихся
  12. ГБОУ школа №97 центр дополнительного образования, коллектив учащихся
  13. ГБОУ Школа 1467, коллектив учащихся
  14. МКОУ Мещерская СОШ, коллектив «Родные просторы»
  15. ГОУ СОШ №2036, коллектив учащихся
  16. ГОУ СОШ № 1996, коллектив учащихся
  17. ГБОУ СОШ №2090 СП №4, коллектив учащихся
  18. ГБОУ Лицей №1561, Студия «Художник»
  19. ГБУК ДК «Гайдаровец», Арт-мастерская «Цветики-цветочки»
  20. ЦДРиСД «Ковчег».

В период подготовки к конкурсу было проведено 7 методических консультаций, 10 мастер — классов  для педагогов дополнительного образования и заместителей директоров по учебно-воспитательной работе ГБОУ/ГБПОУ по профилю конкурсных номинаций.

 

  1. РЕШИЛИ:

1.1.По итогам оценки творческих работ членами Жюри победителями в номинациях конкурса «Зелёный мир»  признаны следующие коллективы-участники:

 

Название

работы

Коллектив, Ф.И.О. педагога, образовательное учреждение Награда 1.Номинация: Арт-объект                                                                           

«Среда обитания. Земля. Вода. Воздух»

«Красавица осень» Коллектив студии флористики «Фламинго»

Педагог: Бибичкова Лариса Константиновна

ГБОУ Гимназия № 1569 «Созвездие» «Радужный»

Лауреат I степени Арт-обьект Дизайн студия «Фэнтези»

Педагог: Новоторцева Анна Рафаэловна

МБОУ ДО «Центр творчества» гор. Красногорск

Лауреат II

степени

Человек дождя

Земля

Человек воздух

Студия «Флористика»

Педагог: Маликова Софья Николаевна

ГБОУ ДО  ДТДИМ «Севастополец»

 

Лауреат III

степени

 

2.Номинация: Декоративные флористические работы

«Красная книга. Природа в опасности»

 

  Вторая возрастная группа «Камчатский травник» Студия флористики и декора «Колосок»

Педагог: Леонова Людмила Викторовна

ГБОУ ДО ЦТРиГО «ЭКО»

Лауреат I степени Красная книга Объединение «Экодизайн»

Педагог: Гольцева Людмила Ивановна

 

ГБПОУ города Москвы «Воробьёвы горы» Центр экологического образования

Лауреат II степени   Третья возрастная группа   Красная книга Студия «Флористика»

Педагог: Маликова Софья Николаевна

ГБОУ ДО  ДТДИМ «Севастополец»

 

Лауреат I

Степени

 

3.Номинация: Декоративные флористические работы

«Домашние питомцы. Мы в ответе за тех, кого приручили»

 

  Первая возрастная группа   «Живой уголок»

 

Объединение «Чудо природы»

Педагог: Гулидова Валерия Юрьевна

Педагог-организатор Загребельная Ольга Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Лауреат I степени «Дружная семейка» Объединение «Флористика»

Педагог: Рязанцева Ирина Владимировна

ЦДО ГБОУ «Школа №97»

Лауреат II степени   Вторая возрастная группа   Флористическая игрушка «Старый мудрый Ёж» Коллектив «Пробуждение»

Педагоги: Романова Марина Владимировна,

Тумбакова Елена Викторовна

ГБОУ Гимназия № 1567 СПДО №5

Лауреат I степени Домашние животные «Кошка и петушок»

 

Объединение «Экодизайн»

Педагог: Гольцева Людмила Ивановна

ГБПОУ города Москвы «Воробьёвы горы» ЦЭО

Лауреат III степени

За серию работ

  Третья возрастная группа   «Ты и я такие разные…»

 

Студия фитодизайна «Нимфея»

Педагог: Самотаева Людмила Владимировна

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Лауреат I степени «Друг человека»

 

Студия «Флористика»

Педагог: Маликова Софья Николаевна

ГБОУ ДО  ДТДИМ «Севастополец»

Лауреат II степени «Хамелеон»

 

Студия «Флористика»

Педагог: Маликова Софья Николаевна

ГБОУ ДО  ДТДИМ «Севастополец»

Лауреат III степени   Четвертая возрастная группа   «Мой любимый хомячок»

 

Коллектив студии флористики «Фламинго»

Педагог: Бибичкова Лариса Константиновна

ГБОУ Гимназия № 1569 «Созвездие» ЦТ «Радужный» корп.12

Лауреат I степени «Лиса» Студия «Кленовый лист»

Педагог: Жадан Наталья Георгиевна

ГБОУ «Школа № 2017»

Лауреат II степени  

4.Номинация: Декоративные флористические работы

«Флористические аксессуары»

 

  Вторая возрастная группа   «Морская царевна»

 

Объединение «Чудо природы»

Педагог: Гулидова Валерия Юрьевна

Педагог-организатор Загребельная Ольга Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Лауреат I степени «Флористические аксессуары»

 

Объединение «Экодизайн»

Педагог: Гольцева Людмила Ивановна

ГБПОУ города Москвы «Воробьёвы горы» ЦЭО

Лауреат II степени

За серию работ

«Флористические аксессуары» Коллектив

Педагог: Ермолаевна Татьяна Сергеевна

Детская общественная организация «Студия Флора-Декор»

Лауреат III степени Декоративные флористические работы Дизайн-студия «Фэнтези»

Педагог: Новоторцева Анна Рафаэловна

МБОУ ДО «Центр творчества» гор. Красногорск

Диплом

За серию работ

  Третья возрастная группа   «День и ночь» Объединение «Чудо природы»

Педагог: Гулидова Валерия Юрьевна

Педагог-организатор Загребельная Ольга Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Лауреат I степени  

5.Номинация: Дефиле флористического костюма «Выпускной бал. Начало пути»

 

Коллекция костюмов «Путешествие по России»:

«Степи Даурии»,

«Березовая роща»,

«Страна уральских самоцветов»,

«Алтай»,

«Янтарный край»,

«Онежское озеро»,

«Остров Врангеля»,

«Заря»,

«Кавказские горы»,

«Вулканы Камчатки и Долина гейзеров».

 

 

 

Студия флористики и декора «Колосок»

Педагоги: Леонова Людмила Викторовна,

Листенин Алексей Александрович

ГБОУ ДО гор. Москвы ЦТРиГО «ЭКО»

ГРАН ПРИ КОНКУРСА   Первая возрастная группа   Выпускной бал Объединение «Праздничная флористика»

Педагог: Гольцева Людмила Ивановна

ГБПОУ города Москвы «Воробьёвы горы» ЦЭО

Лауреат I степени   Вторая возрастная группа   Костюм выпускного бала Коллектив

Педагог: Ермолаевна Татьяна Сергеевна

Детская общественная организация «Студия Флора-Декор»

Лауреат III степени   Третья возрастная группа   Платье для выпускного бала Объединение «Экодизайн»

Педагог: Гольцева Людмила Ивановна

ГБПОУ города Москвы «Воробьёвы горы» ЦЭО

Лауреат I степени «Мы дерзкие, мы молодые. Идем судьбе на встречу»

 

Кружок Флористики

Педагоги: Конкина Галина Владленовна,

Уколова Ольга Александровна,

Ермакович Наталья Валентиновна

ГБОУ гор. Москвы «Инженерно-Техническая школа им. дважды Героя Советского Союза

П.Р. Поповича»

Лауреат III степени   Четвертая возрастная группа   «Лесные феи-выпускницы «Нимфеи»

 

Студия фитодизайна «Нимфея»

Педагог: Самотаева Людмила Владимировна

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Лауреат I степени Выпускной бал. Начало пути Дизайн-студия «Фэнтези»

Педагог: Новоторцева Анна Рафаэловна

МБОУ ДО «Центр творчества» гор. Красногорск

Лауреат II

степени

 

6.Номинация: Плоскостной коллаж «Магия цвета

 

  Первая возрастная группа   «Прохлада» Студия «Кленовый лист»

Педагог: Жадан Наталья Георгиевна

ГБОУ «Школа № 2017»

Лауреат I степени «Природа и геометрия»

 

Объединение «Чудо природы»

Педагог: Гулидова Валерия Юрьевна

Педагог-организатор Загребельная Ольга Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Лауреат II

степени

«Лесной огонёк» Объединение «Флористика»

Педагог: Рязанцева Ирина Владимировна

ЦДО ГБОУ «Школа №97»

Лауреат III степени   Вторая возрастная группа   «Осенняя гроза» Студия флористики и декора «Колосок»

Педагог: Леонова Людмила Викторовна

ГБОУ ДО ЦТРиГО «ЭКО»

Лауреат I степени «Натюрморт» Объединение «Чудо природы»

Педагог: Гулидова Валерия Юрьевна

Педагог-организатор Загребельная Ольга Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Лауреат II

степени

  Третья возрастная группа   «Магия цвета» Студия «Флористика»

Педагог: Маликова Софья Николаевна

ГБОУ ДО  ДТДИМ «Севастополец»

Лауреат I степени «Зима» Коллектив студии флористики «Фламинго»

Педагог: Бибичкова Лариса Константиновна

ГБОУ Гимназия № 1569 «Созвездие» ЦТ «Радужный» корп.12

Лауреат II

степени

«Утро туманное» Студия флористики и декора «Колосок»

Педагог: Листенин Алексей Александрович

ГБОУ ДО ЦТРиГО «ЭКО»

Лауреат III степени   Четвертая возрастная группа   «Суприматизм»

 

Студия «Флористика»

Педагог: Маликова Софья Николаевна

ГБОУ ДО  ДТДИМ «Севастополец»

Лауреат I степени «Симфония эмоций» Коллектив учащихся

Педагог: Павлова Ирина Алексеевна

ГБОУ гор. Москвы КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА №26(ГБПОУ «26 КАДР»)

Лауреат II

степени

 

7.Номинация: Коллаж (объёмная картина) «Аптекарский огород»

 

  Первая возрастная группа   «Осенний парк» Студия флористики и декора «Колосок»

Педагог: Леонова Людмила Викторовна

ГБОУ ДО ЦТРиГО «ЭКО»

Лауреат I степени   Вторая возрастная группа   «Осенний ветер» Коллектив «Пробуждение»

Педагоги: Романова Марина Владимировна,

Тумбакова Елена Викторовна

ГБОУ Гимназия № 1567 СПДО №5

Лауреат I степени «Алиса в стране чудес» Студия фитодизайна «Нимфея»

Педагог: Самотаева Людмила Владимировна

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Лауреат II

степени

«Прогресс» Дизайн-студия «Фэнтези»

Педагог: Новоторцева Анна Рафаэловна

МБОУ ДО «Центр творчества» гор. Красногорск

Лауреат III степени Объемный коллаж в стиле «Стим панк» Студия «Кленовый лист»

Педагог: Жадан Наталья Георгиевна

ГБОУ «Школа № 2017»

Диплом   Третья возрастная группа   «Ежик в тумане» Студия фитодизайна «Нимфея»

Педагог: Самотаева Людмила Владимировна

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Лауреат I степени «Волшебный сад Алисы» Студия фитодизайна «Нимфея»

Педагог: Самотаева Людмила Владимировна

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Лауреат II

степени

«Дары матушки природы»

 

Объединение «Флористика»

Педагог: Рязанцева Ирина Владимировна

ЦДО ГБОУ «Школа №97»

Лауреат III степени «Лесная головоломка» Студия фитодизайна «Нимфея»

Педагог: Самотаева Людмила Владимировна

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Диплом   Четвертая возрастная группа   «Ботанический атлас» Студия фитодизайна «Нимфея»

Педагог: Самотаева Людмила Владимировна

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Лауреат I степени «Моя весна» Коллектив учащихся

Педагог: Павлова Ирина Алексеевна

ГБОУ гор. Москвы КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА №26(ГБПОУ «26 КАДР»)

Лауреат II

степени

«Любимые цветы» Студия фитодизайна «Нимфея»

Педагог: Самотаева Людмила Владимировна

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Лауреат III степени «Летят журавли» Студия флористики и декора «Колосок»

Педагог: Леонова Людмила Викторовна

ГБОУ ДО ЦТРиГО «ЭКО»

Диплом  

8.Номинация:   Бесфоновый коллаж «Ветер странствий»

 

«Всюду жизнь»

 

Коллектив «Пробуждение»

Педагоги Первая возрастная группа: Романова Марина Владимировна,

Тумбакова Елена Викторовна

ГБОУ Гимназия № 1567 СПДО №5

Лауреат I степени «Обратная сторона луны» Дизайн-студия «Фэнтези»

Педагог: Новоторцева Анна Рафаэловна

МБОУ ДО «Центр творчества» гор. Красногорск

Лауреат II

Степени

За серию работ

 

9.Номинация: Картина плоскостная «Кладовая солнца»

 

  Первая возрастная группа   «Край родной» Объединение «Чудо природы»

Педагог: Гулидова Валерия Юрьевна

Педагог-организатор Загребельная Ольга Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Лауреат II

степени

«Кошка на окошке» Объединение «Экодизайн»

Педагог: Гольцева Людмила Ивановна

ГБПОУ города Москвы «Воробьёвы горы» ЦЭО

Лауреат III степени   Вторая возрастная группа   Замок Клуб Потомки

Педагог Маркова Елена Анатольевна

ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД

 

Лауреат I степени

За серию работ

«Домик в деревне» Объединение «Чудо природы»

Педагог: Гулидова Валерия Юрьевна

Педагог-организатор Загребельная Ольга Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Лауреат II

степени

 

« Сила притяжения (Гордения)»

Коллектив

Педагог: Ермолаевна Татьяна Сергеевна

Детская общественная организация «Студия Флора-Декор»

Лауреат III степени  

«Синяя птица»

Кружок флористики

Педагог Конкина Галина Владленовна

ГБОУ г. Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича»

Диплом   Третья возрастная группа   «Привет, соседи!» Объединение «Чудо природы»

Педагог: Гулидова Валерия Юрьевна

Педагог-организатор Загребельная Ольга Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево

Лауреат I степени «Спокойствие» Клуб Потомки

Педагог Маркова Елена Анатольевна

ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД

 

Лауреат II

степени

«Городской пейзаж» Объединение «Чудо природы»

Педагог: Гулидова Валерия Юрьевна

Педагог-организатор Загребельная Ольга Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево

Лауреат III степени   Четвертая возрастная группа   «Чета сов» Объединение «Чудо природы»

Педагог: Гулидова Валерия Юрьевна

Педагог-организатор Загребельная Ольга Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Лауреат I степени

 

«Волшебный мир» Объединение «Чудо природы»

Педагог: Гулидова Валерия Юрьевна

Педагог-организатор Загребельная Ольга Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Лауреат II

степени

«Мать и дитя» Объединение «Чудо природы»

Педагог: Гулидова Валерия Юрьевна

Педагог-организатор Загребельная Ольга Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Лауреат III степени «Олень» Клуб Потомки

Педагог Маркова Елена Анатольевна

ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД

 

Диплом  

10.Номинация: Очный конкурс. Букет в спиральной технике.

 

  Вторая возрастная группа   «Осенний круг»

 

Коллектив «Пробуждение»

Педагоги: Романова Марина Владимировна,

Тумбакова Елена Викторовна

ГБОУ Гимназия № 1567 СПДО №5

Лауреат I степени

 

  Объединение «Экодизайн»

Педагог: Гольцева Людмила Ивановна

ГБПОУ города Москвы «Воробьёвы горы» ЦЭО

Лауреат II

Степени

За серию букетов

  Студия фитодизайна «Нимфея»

Педагог: Самотаева Людмила Владимировна

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Лауреат III степени   Объединение «Чудо природы»

Педагог: Гулидова Валерия Юрьевна

Педагог-организатор Загребельная Ольга Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Диплом   Третья возрастная группа     Студия «Флористика»

Педагог: Маликова Софья Николаевна

ГБОУ ДО  ДТДИМ «Севастополец»

Лауреат I степени

 

  Коллектив студии флористики «Фламинго»

Педагог: Бибичкова Лариса Константиновна

ГБОУ Гимназия № 1569 «Созвездие» ЦТ «Радужный» корп.12

Лауреат II

степени

  Объединение «Экодизайн»

Педагог: Гольцева Людмила Ивановна

ГБПОУ города Москвы «Воробьёвы горы» ЦЭО

Лауреат III степени   Объединение «Чудо природы»

Педагог: Гулидова Валерия Юрьевна

Педагог-организатор Загребельная Ольга Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Диплом   Четвертая возрастная группа   «Сон в зимнюю ночь…» Дизайн-студия «Фэнтези»

Педагог: Новоторцева Анна Рафаэловна

МБОУ ДО «Центр творчества» гор. Красногорск

Лауреат I степени

 

«Ласточки» Коллектив учащихся

Педагог: Павлова Ирина Алексеевна

ГБОУ гор. Москвы КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА №26(ГБПОУ «26 КАДР»)

Лауреат II

степени

 

11.Номинация: Очный конкурс. Флористические украшения

 

  Первая возрастная группа   «Флористическая сумочка-букет с перышками» Студия «Флористика»

Педагог: Маликова Софья Николаевна

ГБОУ ДО  ДТДИМ «Севастополец»

Лауреат I степени

За смелую, интересную идею

 

  Вторая возрастная группа     УКРАШЕНИЯ В «КРЭШ» ТЕХНИКЕ

( с  трансформацией флористического

Материала)

Объединение «Чудо природы»

Педагог: Гулидова Валерия Юрьевна

Педагог-организатор Загребельная Ольга Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Лауреат I степени

 

«АКСЕССУАРЫ С ЯГОДАМИ» Объединение «Экодизайн»

Педагог: Гольцева Людмила Ивановна

ГБПОУ города Москвы «Воробьёвы горы» ЦЭО

Лауреат II

степени

«Осенний круг»

 

Коллектив «Пробуждение»

Педагоги Первая возрастная группа: Романова Марина Владимировна,

Тумбакова Елена Викторовна

ГБОУ Гимназия № 1567 СПДО №5

Лауреат III степени   Третья возрастная группа   «Непальские мотивы»

 

Коллектив «Пробуждение»

Педагоги: Романова Марина Владимировна,

Тумбакова Елена Викторовна

ГБОУ Гимназия № 1567 СПДО №5

Лауреат I степени

 

«Сон в зимнюю ночь…» Дизайн-студия «Фэнтези»

Педагог: Новоторцева Анна Рафаэловна

МБОУ ДО «Центр творчества» гор. Красногорск

Лауреат I степени

 

«Флористическая эклектика»

 

Коллектив «Пробуждение»

Педагоги: Романова Марина Владимировна,

Тумбакова Елена Викторовна

ГБОУ Гимназия № 1567 СПДО №5

Лауреат II

степени

  Коллектив студии флористики «Фламинго»

Педагог: Бибичкова Лариса Константиновна

ГБОУ Гимназия № 1569 «Созвездие» ЦТ «Радужный» корп.12

Лауреат III степени   Четвертая возрастная группа   УКРАШЕНИЯ

в « крэш» технике

Объединение «Чудо природы»

Педагог: Гулидова Валерия Юрьевна

Педагог-организатор Загребельная Ольга Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Лауреат I степени

 

  Студия фитодизайна «Нимфея»

Педагог: Самотаева Людмила Владимировна

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Лауреат II

степени

«Ласточки» Коллектив учащихся

Педагог: Павлова Ирина Алексеевна

ГБОУ гор. Москвы КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА №26(ГБПОУ «26 КАДР»)

Лауреат III степени .

12.Номинация: «Город мастеров. Творческая мастерская Ботаника»

                                                                                                            

  Первая возрастная группа   Экологическая игрушка «Травянчик»

 

«Юные натуралисты», «Основы естествознания»

Педагоги: Щепилова Оксана Геннадиевна,

Куликова Ольга Витальевна, Башкина Елена Анатольевна.

ГБПОУ города Москвы «Воробьёвы горы» ЦЭО

Лауреат I степени

 

  Вторая возрастная группа   «Объемный коллаж с использованием структурных паст»

 

Коллектив «Пробуждение»

Педагоги: Романова Марина Владимировна,

Тумбакова Елена Викторовна

ГБОУ Гимназия № 1567 СПДО №5

Лауреат I степени

 

«Флористический букет»

 

Дизайн-студия «Фэнтези»

Педагог: Новоторцева Анна Рафаэловна

МБОУ ДО «Центр творчества» гор. Красногорск

Лауреат II

степени

  Третья возрастная группа   Создание флористических миниатюр и открыток в технике «ошибана»

 

Объединение «Чудо природы»

Педагог: Гулидова Валерия Юрьевна

Педагог-организатор Загребельная Ольга Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Лауреат I степени

 

  Четвертая возрастная группа    

«Картина из бересты»

 

Клуб Потомки

Педагог Маркова Елена Анатольевна

ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД

 

Лауреат I степени

 

 

13.Номинация: «Творческий поиск»

 

«Горячий снег»

«Солдатская каша»

 

Студия флористики и декора «Колосок»

Педагоги: Леонова Людмила Викторовна,

Листенин Алексей Александрович

ГБОУ ДО гор. Москвы ЦТРиГО «ЭКО»

Лауреат I степени

За серию работ , посвященных Великой Отечественной  войне

 

 

  Дизайн-студия «Фэнтези»

Педагог: Новоторцева Анна Рафаэловна

МБОУ ДО «Центр творчества» гор. Красногорск

Лауреат II

степени

 

«Ветка сакуры»

«Родной край»

«Цапли»

«Зима»

«Березы»

«Из моего цветника»

«Родной край. Камчатка»

Коллектив

Педагог: Соловьева Наталья Александровна

МАОУ ДО ЦРТДиЮ Чеховского р-на

 

Коллектив

Педагоги: Кононова Татьяна Ивановна,

Денисенко Елена Николаевна

МКОУ Стремиловская ООШ

Лауреат III степени

За серию коллажей, выполненных в насыпной технике

 

«Композиция из листьев»

«Птицы»

Коллектив изостудии

Педагог: Нисимова Ольга Викторовна

ГБПОУ «Воробьевы горы»

 

Диплом

За серию плоскостных работ

 

14.Номинация:  Методика и технология

                                                                                                          

  Вторая возрастная группа   Коллективное панно из соломки «Пряничная деревня»

«По мотивам жостовской росписи» Декоративные тарелки

Комплект украшений «Ранняя весна»

Комплект женских украшений «Рябинка»

Коллекция елочных игрушек «Пряничная сказка» Поздравительные открытки «Ароматный пряник»

 

 

Студия флористики и декора «Колосок»

Педагоги: Леонова Людмила Викторовна,

Листенин Алексей Александрович

ГБОУ ДО гор. Москвы ЦТРиГО «ЭКО»

Лауреат I степени

За серию работ

 

 

Проект «По следам бременских музыкантов….»

 

Студия фитодизайна «Нимфея»

Педагог: Самотаева Людмила Владимировна

ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

Лауреат II

степени

Серия работ:

«Байкерский браслет»

«Ободок Рябина»

«Красота фоамирана»

Коллектив студии флористики «Фламинго»

Педагог: Бибичкова Лариса Константиновна

ГБОУ Гимназия № 1569 «Созвездие» ЦТ «Радужный» корп.12

Лауреат III степени

 

Методика и технология

 

Дизайн-студия «Фэнтези»

Педагог: Новоторцева Анна Рафаэловна

МБОУ ДО «Центр творчества» гор. Красногорск

Диплом   Третья возрастная группа   Создание работ в технике «ошибана»

 

Объединение «Чудо природы»

Педагог: Гулидова Валерия Юрьевна

Педагог-организатор Загребельная Ольга Валерьевна

ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево»

Лауреат I степени

 

 

15.Номинация: Практика биодизайна

                                                                                                       

«Энергия жизни» Дизайн-студия «Фэнтези»

Педагог: Новоторцева Анна Рафаэловна

МБОУ ДО «Центр творчества» гор. Красногорск

Лауреат I степени

 

«Тропические реки» Коллектив учащихся

Педагог: Павлова Ирина Алексеевна

ГБОУ гор. Москвы КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА №26(ГБПОУ «26 КАДР»)

Лауреат II

степени

Всего коллективов:

Лауреатов I степени – 42,

Лауреатов II степени – 28,

Лауреатов III степени – 15

Дипломантов — 10

Итого: Лауреатов – 85, дипломантов – 10.

 

Программа проведения открытого городского конкурса-выставки фитодизайна «Зелёный мир»

в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины»

3 – 10 апреля 2017 года

Выставочный зал ГБПОУ «Воробьёвы горы»

 

3 апреля 2017 г.

9.00 -19.00 Монтаж выставки. Прием выставочных работ. Работа жюри по оценке работ

4 апреля 2017 г.

9.00-19.00 Монтаж выставки. Прием выставочных работ. Работа жюри по оценке работ

 

5 апреля 2017 г. (15:00 – 19:00)

9.00-14.00 Работа жюри по оценке работ 9.00-14.00 Подготовка участников дефиле к выступлению в Большом гостином зале. 12.00-13.00 Репетиция участников дефиле в Выставочном зале со звуком. 15:00 Торжественное открытие Конкурса. 15:30 Проведение дефиле флористического костюма «Выпускной бал. Начало пути». 18:00 Обсуждение конкурсных работ с участием жюри и руководителей детских коллективов.

 

6 апреля 2017 г. (16:00 – 19:00)

Экскурсии  по выставке, встречи с коллективами, консультации  опытных флористов.  

 

 

Проведение мастер-классов в рамках номинации «Город мастеров. Творческая мастерская Ботаника»:

§  Экологическая игрушка «Травянчик», объединение «Юные натуралисты» ГБПОУ «Воробьевы горы» ЦЭО, педагог Щепилова Оксана Генннадиевна.

§  «Дерево из плодов каштана», «Цветок из ракушек», коллектив учащихся Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Лицей № 1793 «Жулебино» (ШО № 5), педагог Погодина-Алексеева Евгения Михайловна

§  «Флористический букет»  Дизайн-студия «ФЕНТЕЗИ»  МБУДО «Центр творчества» г. Красногорск, педагог Новоторцева Анна Рафаэловна

 

 

7 апреля 2017 г. (16:00 – 19:00)

Экскурсии по выставке, встречи с коллективами, консультации  опытных флористов. 16.00

 

 

 

18.00

Проведение очного конкурса.  «Флористический акцент»

Выполнение букета и комплекта флористических украшений  из растительного материала в формате очного конкурса «Сюрпризная работа» на тему «Выпускной бал. Начало пути»

Обсуждение конкурсных работ с участием жюри и руководителей детских коллективов.

 

8 апреля 2017 г.(12:00-17:00)

Экскурсии по выставке, встречи с коллективами, консультации 12:00-16.00 Мастер-классы в рамках проведения номинаций «Город мастеров. Творческая мастерская  Ботаника»:

§  «Создание флористических миниатюр и открыток в технике ошибана».  Коллектив «Чудо природы» ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево», педагог Гулидова  Валерия  Юрьевна, педагог-организатор Загребельная Ольга Валерьевна.

 

 

9 апреля 2017 г.(12:00 – 17:00)

Экскурсии по выставке, встречи

с коллективами, консультации

12:00-16.00 Мастер-классы, презентации проектов в рамках проведения номинаций «Город мастеров. Творческая мастерская  Ботаника»:

§  «Объемный коллаж с использованием структурных паст». Коллектив  фитодизайна «Пробуждение» ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества), педагоги Романова Марина Владимировна, Тумбакова Елена Викторовн

§  «Картина из бересты». Клуб Потомки,  ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД, педагог Маркова Елена Анатольевна

10апреля 2017г. (9:00 – 19:00)

  Демонтаж выставочных работ.

Дата награждения по итогам конкурса будет опубликована на сайте.

 

Уважаемые участники конкурса «Зелёный мир»!

По итогам проведения заочного этапа Оргкомитет и жюри конкурса приняли единодушное решение допустить ваши работы для участия в очном этапе. Информация об участниках, прошедших на очный этап конкурса – выставки «Зелёный мир» в приложении.

 

Фамилия Имя Отчество Наименование учебного заведения Колесникова Мария Александровна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Козлова Кристина Андреевна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Бородкина Валентина Валентиновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Лицей № 1793 «Жулебино» (ШО № 5) Бородкина Валентина Валентиновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Лицей № 1793 «Жулебино» (ШО № 5) Богатова Анастасия Романовна ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД Тихонова Мария Александровна ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД Осипова Кристина Анатольевна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Чукина Вероника Дмитриевна МБДУО Центр творчества г.Красногорск Войцехович Мария Александровна МБУДО «Центр творчества» г. Красногорск Михайлюк Елизавета Сергеевна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Суворина Дарья Александровна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Тотоева Анастасия Александровна ГЬОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Королёва Дарья Григорьевна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Мошкова Ксения Михайловна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Наливайко Вита Евгееньевна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Григорий Алина Игоревна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Старикова Варвара Вадимовна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Андрианова Дарья Алексеевна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Сологубова Ксения Денисовна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Обухова Ангелина Дмитриевна ГБОУ  ДО ДТДМ «Хорошево» Тотоева Алиса Александровна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Болатова Алиса Нуржановна ГБПОУ «Воробьевы горы» Бычков Иван Денисович ГБПОУ «Воробьевы горы» Головкина Лейла Олеговна ГБПОУ «Воробьевы горы» Семенов Олег Ярославович ГБПОУ «Воробьевы горы» Чайкин Алексей Алексеевич ГБПОУ «Воробьевы горы» Фролова Василиса Витальевна ГБПОУ «Воробьевы горы» Стасевич Александр Владимирович ГБПОУ «Воробьевы горы» Скринская Елизавета Николаевна ГБПОУ «Воробьевы горы» Сидельникова Анастасия Владимировна ГБПОУ «Воробьевы горы» Романенко Егор Иванович ГБПОУ «Воробьевы горы» Романенко Алена Ивановна ГБПОУ «Воробьевы горы» Поленок Вероника Александровна ГБПОУ «Воробьевы горы» Поркрашенко Ульяна Михайловна ГБПОУ «Воробьевы горы» Патрин Севастьян Владимирович ГБПОУ «Воробьевы горы» Новиков Николай Дмитриевич ГБПОУ «Воробьевы горы» Мошенин Алексей Николаевич ГБПОУ «Воробьевы горы» Захарян Элизабет Андреевна ГБПОУ «Воробьевы горы» Ремизов Захар Андреевич ГБПОУ «Ворбьевы горы» Морозов Андрей Александрович ГБПОУ «Воробьевы горы» Марченко Владислав Владимирович ГБПОУ «Воробьевы горы» Ворожнин Максим Валентинович ГБПОУ «Воробьевы горы» Краус Камилла Сироджевна ГБПОУ «Воробьевы горы» Касавин Леонид Ильич ГБПОУ «Воробьевы горы» Бузуртанова Роза Бексултановна ГБПОУ «Воробьевы горы» Исаев Евгений Евгеньевич ГБПОУ «Воробьевы горы» Зиберт Максим Дмитриевич ГБПОУ «Воробьевы горы» Королёва Злата Александровна ГБПОУ «Воробьевы горы» Тупеков Михаил  Федорович ГБОУ ДО Центр «ЭКО»  Королев Кирилл Алексеевич ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Сахневич Ксения Андреевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Бычкова Полина Викторовна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» нисимова Ольга Викторовна изостудия «Воробьевы горы» ГБПОУ «Воробьевы горы» Нисимова Ольга Викторовна Изостудия «Воробьевы горы» ГБПОУ «Воробьевы горы» Нисимова Ольга Викторовна Изостудия «Воробьевы горы» ГБПОУ «Воробьевы горы» Калинина Полина Антоновна МБУДО «Центр творчества» г.Кпасногорск Ильина Алена Романовна МБУДО «Центр творчества» г. Красногорск Шульгина Мария Юрьевна ГБОУ Гимназия № 1569 «Созвездие» ЦТ «Радужный», корпус 12 Башкирова Валерия Александровна ГБОУ ДО ДТДИМ «Севастополец» Илюшина Елизавета Олеговна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Абасова Мария Игоревна  ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Зиновьева Дарья Сергеевна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Лазарева  Анастасия Андреевна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Цаплина Серафима Сергеевна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Сухарева Наталья Владимировна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Шилкина Екатерина Юрьевна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Крыжановская Полина Игоревна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Бородкина Валентина Валентиновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Лицей № 1793 «Жулебино» (ШО №5) Бородкина Валентина Валентиновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Лицей № 1793 «Жулебино» (ШО № 5) Скрипник Анжелика Петровна МБУДО «Центр творчества» г. Красногорск Ниагвока Виктория Винсентовна МБУДО «ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА» г. Красногорск Чениб Никита Владимирович МБУДО «Центр творчества» г. Красногорск Балашова Анастасия Алексаендровна ГОСУДАРСТВЕННО БЮДЖЕТНОЕ  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ КОЛЛДЕЖ АРХИТЕКТУРЫ,ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА №26(ГБПОУ «26 КАДР») Тюрина Наталья Николаевна ГОСУДАРСТВЕННО БЮДЖЕТНОЕ  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ КОЛЛДЕЖ АРХИТЕКТУРЫ,ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА №26(ГБПОУ «26 КАДР») Емельянова Мария Александровна ГОСУДАРСТВЕННО БЮДЖЕТНОЕ  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ КОЛЛДЕЖ АРХИТЕКТУРЫ,ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА №26(ГБПОУ «26 КАДР») Войтенко Милана Николаевна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Живых Анастасия Дмитриевна  ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Зубкова Алина Владимировна ГБОУ Школа 2017 Айбятов Иван Алексеевич ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Мазова Анастасия Сергеевна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Колесникова Мария Александровна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Радькова Стефания Владимировна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Данилова Валерия Геннадьевна МБУДО «ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА» г. КРАСНОГОРСК Коробкова Полина Алексеевна МБУДО «Центр творчества» г.Красногорск Скрипник Анжелика Петровна МБУДО «Центр творчества» г. Красногорск Цыганова Екатерина Васильевна Государственное бюджетное  профессиональное образовательное учреждение города Москвы колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 (ГБПОУ «26 КАДР») Сегодина Анна Владимировна ГОСУДАРСТВЕННО БЮДЖЕТНОЕ  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ КОЛЛДЕЖ АРХИТЕКТУРЫ,ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА №26(ГБПОУ «26 КАДР») Лупова Ольга Александровна ГОСУДАРСТВЕННО БЮДЖЕТНОЕ  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ КОЛЛДЕЖ АРХИТЕКТУРЫ,ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА №26(ГБПОУ «26 КАДР») Дианова Мария Евгеньевна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Радькова Стефания Владимировна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Осипова Кристина Анатольевна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Мазова Анастасия Сергеевна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Лисицына Дарья Геннадьевна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Раздина Ева Максимовна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Морозова Дарья Александровна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Крякова Дарья Владимировна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Крякова Варвара Владимировна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Бородкина Валентина Валентиновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Лицей № 1793 «Жулебино» (ШО № 5) Юмашева Екатерина Владимировна ГБУК ДК  «Гайдаровец» илюшина елизавета олеговна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Ялилова Злата Руслановна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Ялилова Залина Руслановна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Новоторцев Александр Андреевич МБУДО «Центр творчества» г. Красногорск Кутлымуратова Алина Хайруллаевна МБУДО»Центр творчества» г. Красногорск Тюрина Маргарита Андреевна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» студия фитодизайна «Нимфея» Ходачева Мария Николаевна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», студия фитодизайна «Нимфея» Кривопуск Наталья Денисовна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», студия фитодизайна «Нимфея» Крюкова Анна Нагапетовна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», студия фитодизайна «Нимфея» Воробьева Таисия Викторовна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», студия фитодизайна «Нимфея» Антонова Мария Алексеевна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», студия фитодизайна «Строгино» Белоцкая Полина Владимировна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», студия фитодизайна «Нимфея» Кузьминова Ксения Сергеевна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», студия фитодизайна «Нимфея» Золотова Анастасия Алексеевна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», студия фитодизайна «Нимфея» Сабурова Софья Васильевна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», студия фитодизайна «Нимфея» Суворина Дарья Александровна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Ханинёва Анна Олеговна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Григорий Алина Игоревна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Васильева Евдокия Игоревна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Старикова Варвара Вадимовна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Савицкая Анна Владиславовна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Талисман Анастасия Владимировна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Салова Амелия Артёмовна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Данилова Валерия Геннадьевна МБУДО «ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА» г. Красногорск Телепнева Варвара Павловна ГБОУ ДО ДТДМ «ХОРОШЕВО» Королёва Дарья Григорьевна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Михайлюк Елизавета Сергеевна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Загребельная Анна Александровна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Лебедева Екатерина Алексеевна МБУДО «ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА», г. Красногорск Смирнова Яна Андреевна МБУДО»Центр творчества» г.Красногорск Халдеев Алексей Сергеевич МБУДО «Центр творчества» г. Красногорск Тебенькова Варвара Александровна МБУДО «Центр творчества» г. Красногорск Буздалина Ульяна Сергеевна МБУДО «Центр творчества, г. Красногорск. Маслова Вероника Алексеевна МБУДО «Центр творчества» г. Красногорск Аймалетдинова Виктория Саяровна ГБПОУ «Воробьевы горы» СИМОНЕНКО АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы» Аймалетдинова Алиса Саяровна ГБПОУ «Воробьевы горы» Тужилкина Ксения Витальевна МБУДО «ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА» г. Красногорск Петросян Вера Рафаэловна ГБОУ Гимназия №1569 «Созвездие» ЦТ «Радужный», корпус 12 Ялилова Злата Руслановна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Ялилова Залина Руслановна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Русинов Сергей Александрович ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Серкина Екатерина Юрьевна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Семенцова Марина  Владимировна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Шевцова Маргарита Максимовна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Бурусникина Вероника Михайловна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Азерникова Александра Константиновна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Сидеева Виктория  Михайловна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Гулина  Ариадна Алексеевна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Тарасова  Мария Игоревна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец Цаплина Серафима Сергеевна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Илюшина Елизавета  Олеговна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Перевозчикова Алиса Игоревна Детская общественная организация » Студия Флора-Декор» Мотченко Ярослав Олегович МГДДЮТ «Воробьёвы Горы» Сахневич Ксения Андреевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Зиновьева Кира Максимовна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» надеждин егор михаилович ГБОУ Школа 2017 Лошакова Елизавета Евгеньевна Дворец пионеров на Воробьевых горах Перевозчикова Алиса Игоревна Детская общественная организация » Студия Флора-Декор» Бекаева Самира Мурадовна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Бекаева Даша Мурадовна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Новикова Виктория Сергеевна ГБОУ школа №97 центр дополнительного образования Новикова Ксения Сергеевна ГБОУ школа №97 центр дополнительного образования Рыбакова Эвелина Евгеньевна ГБОУ школа №97 центр дополнительного образования Навоева Ирина Олеговна ГБОУ школа №97 центр дополнительного образования Фоменко София Денисовна ГБОУ школа №97 центр дополнительного образования Токарева Елизавета Александровна ГБОУ школа №97 центр дополнительного образования Коноплёв Дмитрий Борисович ГБОУ школа №97 центр дополнительного образования Коноплёв Виталий Борисович ГБОУ школа №97 центр дополнительного образования Ковалёва Алина Евгеньевна ГБОУ школа №97 центр дополнительного образования Мигалев Даниил Олегович Средняя школа 1238 симоненко александр игоревич ГБПОУ «ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ» Кутлымуратова Наиля Хайруллаевна МБУДО»Центр  творчества»г.Красногорск Коробкова Полина Алексеевна МБУДО «Центр творчества» г.Красногорск Бобкова Алёна Александровна Воробьевы горы, Праздничная флористика Войцехович Мария Александровна МБУДО «Центр творчества» г.Красногорск СИМОНЕНКО АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы» Аймалетдинова Виктория Саяровна ГБПОУ «Воробьевы гооры» Полякова Полина Алексеевна ГБПОУ «Воробьевы горы» Рыбакова Эвелина Евгеньевна ГБОУ школа № 97 центр дополнительного образования Щукина Ирина Михайловна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Суслова Софья Юрьевна ГБОУ  ДО ДТДМ «Хорошево» Наливайко Вита Евгеньевна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Козлова Таисия Антоновна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Тотоева Анастасия Александровна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Габель Екатерина Алекссеевна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Мошкова Ксения Михайловна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Поленц Полина Вячеславовна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Клещевникова Ксения Алексеевна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Филимонов Василий Борисович ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Гречушникова Варвара Георгиевна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Теплякова Анна Павловна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Юнисова Анастасия Павловна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Крюкова Анна Сергеевна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Савченко Мария Александровна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Варламова Дарья Михайловна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Телепнева Варвара Павловна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Полякова Полина Алексеевна МГБПОУ Воробьёвы горы Полякова Полина Алексеевна МГБПОУ  Воробьёвы горы Полякова Полина Алексеевна МГБПОУ » Воробьёвы горы» Жарова Екатерина Владимировна МГБПОУ «Воробьевы горы» Полякова Полина Алексеена МГБПОУ Жарова Екатерина Владимировна МГБПОУ «Воробьёвы горы» Полякова Полина Алексеевна МГБПОУ » Воробьёвы горы» Жарова Екатерина Владимировна МГБПОУ «Воробьёвы горы» Полякова Полина Алексеевна МГБПОУ » Воробьёвы Горы» Жарова Екатерина Владимировна МГБПОУ «Воробьёвы горы»  Полякова Полина Алексеевна МГБПОУ «Воробьёвы горы» Полякова Полина Алексеевна МГБПОУ «Воробьёвы горы» Полякова Полина Алексеевна МГБПОУ «Воробьёвы горы» Полякова Полина Алексеевна МГБПОУ «Воробьёвы горы» Полякова Полина Алексеевна МГБПОУ «Воробьёвы горы» Полякова Полина Алексеевна МГБПОУ «Воробьёвы горы» Полякова Полина Алексеевна МГБПОУ «Воробьёвы горы» Полякова Полина Алексеевна МГБПОУ «Воробьёвы горы» Полякова Полина Алексеевна МГБПОУ «Воробьёвы горы» Крюкова Анна Нагапетовна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», студия фитодизайна «Нимфея» Казакова Зоя Александровна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», студия фитодизайна «Нимфея» Мережникова Мария Сергеевна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», студия фитодизайна «Нимфея» Исманова Дарья Хамитовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича» Ипкаев Павел Александрович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича» Тужилкина Ксения Витальевна МБУДО «ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА» г. Красногорск Исаева Карина Тимуровна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Костякова Алина Юрьевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Королев Кирилл Алексеевич ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Тупеков Михаил Федорович ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Элементова Ирина Сергеевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Евсикова Анастасия Михайловна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Федотова Анастасия Алексеевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Федотова Анастасия Алексеевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Тупеков Михаил Федорович ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Савельева Екатерина Сергеевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Сахневич Ксения Андреевна Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Экономика-культура-образование» Илюхина Елена Алексеевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Суркова Анастасия Андреевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Суркова Анастасия Андреевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Зиновьева Кира Максимовна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Лаврова Алеся Дмитриевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Тишкина Анастасия Андреевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Осипова Мария Сергеевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Седельникова Марина Максимовна Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Экономика-культура-образование» Ванина Александра Юрьевна ГБОУ гор. Москвы «Инженерно-Техническая школа им.дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича» Павликова Анна Алексеевна ГБОУ гор.Москвы » Инженерно-Техническая школа им. дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича» Перевозчикова Алиса Игоревна Детская общественная организация » Студия Флора-Декор» Перевозчикова Алиса Игоревна Детская общественная организация » Студия Флора-Декор Грибанова Анастасия Михайловна МГБПОУ Воробьёвы горы Тюрина Маргарита Андреевна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» студия фитодизайна «Нимфея» Сабурова Софья Васильевна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» , студия  фитодизайна «Нимфея» Кузьминова Ксения Сергеевна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» студия фитодизайна «Нимфея» Седова Ксения Дмитриевна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» студия фитодизайна «Нимфея» Данилова Валерия Геннадьевна МБУДО «ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА» г. Красногорск Новоторцев Александр Андреевич МБУДО «ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА» г. Красногорск Фирсова Ульяна Алексеевна МГБПОУ «Воробьевы горы» Кужелева Дана Ильинична МБУДО «Центр творчества» г.Красногорск Тихомирова Мария Дмитриевна ГБПОУ Воробьевы Горы Свиридкин Кирилл Васильевич МБУДО «ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА» г. Красногорск Загребельная Анна Александровна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Бучарская Майя Андреевна Государственное бюджетное образовательное учреждение Лицей 1561 Агеев Глеб Антонович ГБОУ г. Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича» Нисимова Ольга Викторовна ГБПОУ «Воробьевы горы» Перевозчикова Алиса Игоревна Детская общественная организация » Студия Флора-Декор» куриева кристина евгеньевна ГБОУ Школа 2017 Овечкина Мария Геннадьевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Галиахметова Рената Рустемовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы» Галиахметова Рената Рустемовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы» Галиахметова Рената Рустемовна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы» Орлова Елизавета Романовна ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД Калачёва Анастасия Андреевна ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД Мухаммад Халед Амира — ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД Григорьев Захар Андреевич ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД Абрамова Кристина Игоревна ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД Дяговец Виктория Алексеевна ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД Малинина Валентина Сергеевна ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД Бычкова Елена Андреевна ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД Перевозчикова Алиса Игоревна Детская общественная организация » Студия Флора-Декор» Бородкина Валентина Валентиновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Лицей № 1793 «Жулебино» (ШО № 5) Бородкина Валентина Валентиновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Лицей № 1793 «Жулебино» (ШО №5) Шакирова Ксения Ренатовна ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД Харитонова Арина Сергеевна ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД Бажанова Юлия Игоревна ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД Гирина Анна Борисовна ГБОУ Школа 1236 СП ЦДОД Грибанова Анастасия Михайловна МГБПОУВоробьевы горы Грибанова Анастасия Михайловна ГБПОУ Воробьевы горы Дубровская Алена Александровна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» студия фитодизайна «Строгино» Носов Валентин Максимович МКОУ Стремиловская ООШ Иванчева Ксения Олеговна МКОУ Стремиловская ООШ Степанова Светлана Сергеевна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Эрденко Дарья Витальевна МКОУ Стремиловская ООШ Городилова Марина Павловна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Зулаева Дарья Алексеевна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Шенц Полина Вячеславовна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Загребельная Анна Александровна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Фирсова Ульяна Алексеевна МГБПОУ «Воробьевы горы» Азизов Кирилл Ринатович МКОУ Стремиловская ООШ Наливайко Лика Евгеньевна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Латышева Анастасия Сергеевна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Колоколов Иван Васильевич ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Тотоева Алиса Александровна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Суворина Дарья Александровна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Сластухина Екатерина  Андреевна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Талисман Анастасия Владимировна ГБОУ ДО ДТДМ «ХОРОШЕВО» Никифорова Маргарита Тимофеевна МКОУ Мещерская СОШ Юдина Анастасия Андреевна АНО СОШ «Благотворительный центр Месивта Любавитч» Сабурова Софья Васильевна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» Студия фитодизайна «Нимфея» Панекина Анастасия Александровна ГОСУДАРСТВЕННО БЮДЖЕТНОЕ  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ КОЛЛДЕЖ АРХИТЕКТУРЫ,ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА №26(ГБПОУ «26 КАДР») Буланова Ольга Константиновна ГБОУ Школа № 2017 Макеенко Любовь Андреевна ГБОУ Школа № 2017 Осипова Мария Сергеевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Галанова Марина Витальевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Овечкина Мария Геннадьевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Костякова Алина Юрьевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Костякова Алина Юрьевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Исаева Карина Тимуровна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» шохина вероника александровна гбоу школа 2017 Айбятов Иван Алексеевич ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Новосельцева Ольга Павловна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Васильева Татьяна Евгеньевна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Самерханова Дария Руслановна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Новоторцев Александр Андреевич МБУДО «Центр творчества» г. Красногорск Рыбакова Эвелина Евгеньевна ГБОУ школа №97 центр дополнительного образования Тяблина Анна Александровна ГБОУ школа №97 центр дополнительного образования Коровиченко Роман Андреевич ГБОУ школа №97 центр дополнительного образования Микитюк Иоланта Станиславовна ГБОУ школа №97 центр дополнительного образования Антонова Анастасия Алексеевна ГБОУ школа №97 центр дополнительного образования Грибанова Анастасия Михайловна МГБПОУ Воробьёвы горы Дианова Мария Евгеньевна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Осипова Кристина Анатольевна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Козлова Кристина Андреевна ГБОУ гимназия №1567, структурное подразделение №5(центр творчества) Зимина Екатерина Александровна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» студия фитодизайна «Нимфея» Трухан Лада Сергеевна ГБОУ  ДО ЦДТ «Строгино» студия фитодизайна «Нимфея» Павлова Ксения Георгиевна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» студия фитодизайна «Нимфея» Золотова Анастасия Алексеевна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» студия фитодизайна «Строгино» Крюкова Анна Нагапетовна ГБОУ  ДО ЦДТ «Строгино» студия фитодизайна «Нимфея» Кузьминова Ксения Сергеевна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» студия фитодизайна «Строгино» Андреева Эвелина Юрьевна МКОУ Стремиловская ООШ Илларионова Арина Александрова МБУДО «Центр творчества » г. Красногорск Данилова Валерия Геннадьевна МБУДО «ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА» г. Красногорск Халдеев Алексей Сергеевич МБУДО «Центр творчества» г. Красногорск буланова ольга константиновна гбоу школа 2017 Скрипник Анжелика Петровна МБУДО «Центр творчества» г.Красногорск Аймалетдинова Виктория Саяровна ГБПОУ «Воробьевы горы» Аймалетдинова Алиса Саяровна ГБПОУ «Воробьевы горы» Степанова Светлана Сергеевна АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Сидорова Алиса Дмитриевна МКОУ Мещерская СОШ Егорова Таисия Романовна ГБОУ Гимназия №1569 «Созвездие» ЦТ «Радужный», корпус 12 Панекинаё Анастасия Александровна ГОСУДАРСТВЕННО БЮДЖЕТНОЕ  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ КОЛЛДЕЖ АРХИТЕКТУРЫ,ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА №26(ГБПОУ «26 КАДР») Перегудова Дарья Олеговна ГБОУ Гимназия № 1569 «Созвездие» ЦТ «Радужный», корпус 12 Трофимова Юлия Андреевна ГБОУ Гимназия № 1569 «Созвездие» ЦТ «Радужный»,корпус 12 Вартпатрикова Наталья Александровна ГБОУ Гимназия 1569 «Созвездие» ЦТ «Радужный», корпус 12 Овечкина Мария Геннадьевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Деменко Анастасия Сергеевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Савельева Екатерина Сергеевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Лаврова Алеся Дмитриевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Зиновьева  Кира Максимовна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Сахневич  Ксения Андреевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Суркова Анастасия Андреевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Костякова Алина Юрьевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Суркова Анастасия Андреевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Лагутина Таисия Александровна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Церекова Александра Александровна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Барциц Ирэна Беслановна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Бычкова Полина Викторовна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Цыганков Семен Артемович ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Элементова Ирина Сергеевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Гусакова Дарья Сергеевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Ковалева Софья Владиславовна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Илюхина Елена Алексеевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Евсикова Анастасия Михайловна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Иванова Виктория Вячеславовна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Колесникова Маргарита Игоревна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Головкова Оксана Геннадьевна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Максимова Светлана Дмитриевна ГБОУ Гимназия №1569 «Созвездие» ЦТ «Радужный», корпус 12 Исаева Карина Тимуровна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Королев  Кирилл Алексеевич ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Тупеков Михаил Федорович ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Кельганова Мария Александровна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Костякова Алина Юрьевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Галанова Марина Витальевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Осипова Мария Сергеевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Суркова Анастасия Андреевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Евсикова Анастасия Михайловна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» горская алена александровна ГБОУ Гимназия 1569 Созвездие ЦТ Радужный  корпус 12. Долгов Николай Дмитриевич ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», студия фитодизайна «Нимфея» Дубровская Алена Александровна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино». студия фитодизайна «Нимфея» Дубровская Алина Александровна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», студия фитодизайна «Нимфея» Ландызина Кристина Николаевна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», студия фитодизайна «Нимфея» Любина Елизавета Юрьевна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», студия фитодизайна «Нимфея» Дуванина Мария Сергеевна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», студия фитодизайна «Нимфея» Тельпуховская Дана Николаевна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Савицкая Анна Владиславовна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Панкратова Ольга Игоревна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Данилевич Евгения Руслановна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Салова Амелия Артёмовна ГБОУ ДО ДТДМ  «Хорошево» Чениб Никита Владимирович МБУДО «Центр творчества», г. Красногорск Шачинова Светлана Владимировна ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА №26(ГБПОУ «26 КАДР») Шульгина Мария Юрьевна ГБОУ Гимназия № 1569  «Созвездие» ЦТ «Радужный», корпус 12 Егорова Таисия Романовна Студия флористики «Фламинго» Шульгина Мария Юрьевна ГБОУ Гимназия № 1569 «Созвездие»  ЦТ «Радужный», корпус 12 Шульгина Мария Юрьевна ГБОУ Гимназия № 1569 «Созвездие» ЦТ «Радужный», корпус 12 Ларина Мария Андреевна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Медведева Екатерина Сергеевна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» трухманова мария вячеславовна ГБОУ Школа 2017 Валуева Елизавета Анатольевна ГБОУШкола 2017 валиева айдан парвиз кызы ГБОУ Школа 2017 валиева айдан парвиз кызы ГБОУ Школа 2017 Илюшина Елизавета Олеговна ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Азерников Борис Константинович ГБОУ ДО ДТДиМ «Севастополец» Тишкина  Анастасия Андреевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Евсикова Анастасия Михайловна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Илюхина Елена Алексеевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Церекова Александра Александровна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Савельева Екатерина Сергеевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Зиновьева Кира  Максимовна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Исаева Карина Тимуровна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Лагутина Таисия Александровна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Чернова Александра Владимировна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Фахтутдинова Майя Линаровна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Калинин Максим Николаевич Лицей «Жулебино» № 1793 Бородкина Валентина Валентиновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Лицей № 1793 «Жулебино» (ШО № 5) Бородкина Валентина Валентиновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Лицей № 1793 «Жулебино» (ШО № 5) Бородкина Валентина Валентиновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Лицей № 1793 «Жулебино» (ШО № 5) Бородкина Валентина Валентиновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Лицей № 1793 «Жулебино» (ШО № 5) Овчаренко Елизавета Константиновна ГБОУ школа №97 центр дополнительного образования Новикова Виктория Сергеевна ГБОУ школа №97 центр дополнительного образования Дубровская Алина Александровна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» студия фитодизайна  «Нимфея» Грошева Ирина Васильевна МКОУ Стремиловская ООШ Деменко Анастасия Сергеевна ГБОУ ДО Центр «ЭКО» Сологубова Ксения Денисовна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Джумачук Софья Владимировна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Васильченко Ольга Васильевна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Болдарев Иван Сергеевич ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Прибавкина Вероника Андреевна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Самохвалова Евдокия Романовна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Воропаева Арина Максимовна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Кокурина Дарья Сергеевна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Евдокимова Алеся Игоревна ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» Никифорова Виктория Тимофеевна МКОУ Мещерская СОШ Цыганова Екатерина Васильевна Государственное бюджетное профессиональное учреждение города Москвы колледж Архитуктуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 (ГБПОУ «26 КАДР») Андреева Анастасия Алексеевана ГБПОУ»Воробьевы горы» Гохман Александра Михайловна ГБПОУ»Воробьевы горы» Шульженко Варвара Константиновна ГБПОУ»Воробьевы горы» Быченко Александра Андреевна ГБПОУ»Воробьевы горы» Бузуртанова Рашана Бексултановна ГБПОУ»Воробьевы горы» Данилова Валерия Геннадьевна МБУДО «ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА» г. Красногорск Скрипник Анжелика Петровна МБУДО «Центр творчества» г. Красногорск Войцехович Мария Александровна МБУДО «Центр творчества» г.Красногорск Скрипник Анжелика Петровна МБУДО «Центр творчества» г. Красногорск Киселева Софья Павловна ГБПОУ Воробьёвы горы Полунина Елизавета Евгеньевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича» Горская Алена Александровна ГБОУ № 1569 » Созвездие» ЦТ » Радужный «, корпус 12. Меркурьева Анастасия Максимовна ГБОУ Гимназия 1569″Созвездие» ЦТ «Радужный», корпус 12 Крижановская Полина Игоревна ГБОУ ДО ДТДи М «Севастополец» Бородкина Валентина Валентиновна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Лицей № 1793 «Жулебино» (ШО №5) Богданова Ольга Павловна ГБОУ школа №97 центр дополнительного образования Кривопуск Наталья Денисовна ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» студия фитодизайна «Нимфея» Еремушкина Елена Викторовна ГБОУ Школа 1467 Илларионова Арина Александровна МБУДО «Центр творчества» г.Красногорск

 

Конкурс фитодизайна  «Зеленый мир», номинация «Времена года»

В рамках  конкурсной программы «Новые вершины Центром экологического образования проводятся следующие мероприятия Открытый городской конкурс-выставка фитодизайна на Воробьевых горах «Зеленый мир» и  номинация выставка конкурс «Времена года».

Краткая информация о номинации выставки — конкурса «Времена года» 2016 г.

Сроки проведения этапов номинации «Времена года»:

  1. С 13 октября по 23 октября 2016 года — прием заявок и фотографий работ участников в номинации «Времена года»

1.2. Заочный этап номинации «Времена года»:

с 24 по 31 октября 2016 года – работа оргкомитета (по итогам лучшие работы проходят на очный конкурсный этап);

1.3. Очный этап:

Конкурс-выставка по номинации «Времена года» проводится с 11 по 18 ноября 2016 г. в Выставочном зале ГБПОУ «Воробьевы горы» по адресу Москва, ул. Косыгина, 17. Открытие конкурса-выставки 14 ноября в 15  часов 45 мин. в выставочном зале ГПБОУ «Воробьевы горы».

Заявки на участие в номинации выставки-конкурса «Времена года» подаются на сайт «Новыевершины.рф» по номинации «Времена года» с указанием подноминации (живопись, графика, рисунок, скульптура, коллаж) с приклепленными фотографиями работ с указанием материала, размера  работ для предварительного отбора и автоматически рассылается на адреса кураторов на электронную почту , , anastasia.motov@ mail.ru с 13.10 до 23.10 2016 г.

В номинации «Времена года» выделены следующие направления подноминации-специальности:

  • Живопись
  • Графика
  • Рисунок
  • Скульптура
  • Коллаж.
  • фитидизайн

Участники мероприятия.

Участниками конкурса-выставки в номинации «Времена года» являются обучающиеся и детские творческие коллективы образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования,  дошкольники,  ребята, обучающиеся в образовательных и досуговых центрах, школах, лицеях, студенты колледжей и высших учебных заведений  в возрасте от 6 до 22 лет. В номинации «Времена года» для участия в конкурсе зрительских симпатий принимается по одной работе педагога. В номинации «Времена года» участники конкурса-выставки оцениваются по следующим возрастным группам:

— первая возрастная группа 5-8 лет,

— вторая возрастная группа 9-12 лет,

— третья возрастная группа 13 – 15 лет,

-четвертая возрастная группа 16-18 лет

-пятая возрастная категория 19-23 года.

Удивительно гармонируют друг с другом работы столь разных возрастных групп и направлений. Восприятие окружающей действительности индивидуально и в то же время сближает людей друг с другом, разные поколения, разные характеры.

Прием заявок   Статистика   Положение  Результаты


Источник: http://xn--b1aaibpzfcw4f2ah.xn--p1ai/?page_id=440


Закрыть ... [X]

Выставка по итогам областного конкурса детских рисунков Подарок для друга на сердце

Конкурс зеленый мир рисунки Конкурс фитодизайна «Зеленый мир» - Новые вершины
Конкурс зеленый мир рисунки Зеленый мир- 2016 » Молодежный Центр Орион (город)
Конкурс зеленый мир рисунки Конкурс зеленый мир плакаты рисунки
Конкурс зеленый мир рисунки Конкурс Зеленый мир ВКонтакте
Конкурс зеленый мир рисунки Конкурс Зеленый мир
Конкурс зеленый мир рисунки Sredstva
Конкурс зеленый мир рисунки Выложите свои песни на Я-пою и получите отзывы
Конкурс зеленый мир рисунки Дизайн жизни
Дистанционные конкурсы, заочный конкурс, всероссийские Компания Вилли Вонка Красивое оформление подъезда (26 фото) Мисс Россия-2017 стала уральская красавица : для души Новоторъяльский район Официальный сайт Официальное письмо Образец - бланк - форма - 2017 Письмо-запрос Подарочные корзины на 23 февраля, подарочные наборы на 23 Сахалинский сайт совместных покупок