VIII евразийский экономический форум молодежи

Выполненных
проектов

Проектов в
разработке

Участников

Международных
наград

Телефоны:
+7 (343) 221-26-06
+7 (343) 221-17-69 Почта:

Конгрессы 2017 года

Конгресс экономистов

Конгресс инноваторов

Конгресс финансистов

Сервисных технологий

Конгресс школьников

Рабочая программа форума

Cкачать рамочную программу отдельным файлом

Условия участия финалистов конкурсов VII ЕЭФМ

 

  17 апреля 2017г.

  •  В течение дня - Заезд участников

  18 апреля 2017г. ПРЕДФОРУМНЫЙ ДЕНЬ

  •  В течение дня - Заезд участников
  • 9:00-18:00 - Регистрация участников (холл 1-го этажа)
  • 10.30-12.30 - Панельная дискуссия «Образ России в мире», Силин Яков Петрович - ректор УрГЭУ (аудитория 152)
  • 10.30-12.30 - Международная профориентационная интеллектуально-развлекательная игра «Экономический калейдоскоп» (Информационный центр по атомной энергии)
  •  12.30-13.30 - VIP-обед (Форум кафе)
                            Обед (кафе «Студенческое») 
  • 13.30-15.30 - Круглый стол «Публичная дипломатия: иностранные студенты как народные послы России за рубежом» (аудитория 152)
  • 15.30-17.30 - Экскурсия по знаковым местам г. Екатеринбурга
  •  15.30-16.00 - Кофе-брейк
  • 16.00-20.00 - Кубок Ассоциации Иностранных Студентов по футболу в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу 2018 г. в России (спортивно-оздоровительный комплекс)
  •  18:00-20:00 - Приветственный VIP-ужин (Форум кафе)
                            Ужин (кафе «Студенческое»)
  •  20.00-21.00 - Награждение победителей Кубка АИС по футболу (Спортивно-оздоровительный комплекс)

  19 апреля 2017г. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ФОРУМА

  • 08:30-10:30 - Регистрация участников (холл 1-го этажа)
  • 10:15-10:20 - Презентация Регионального центра сертификации Автономной некоммерческой организации «Центр оценки и развития проектного управления» (ДК УрГЭУ)
  •  10.15-10.30 - Открытие Конгресса школьников – «Торжественная линейка» (Холл 2 этажа)
  •  10:30-12:30 - Открытие форума. Пленарное заседание (ДК УрГЭУ)
                            Онлайн - трансляция пленарного заседания (аудитории 152, 156)
  • 10.30-17.00 - Международный конкурс исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке»:
    • «Будьте здоровы» (аудитория 311)
    • «Калейдоскоп идей» (аудитория 754)
    • «Клуб путешественников» (аудитория 508)
    • «Экологическая поляна» (аудитория 431)
    • «Экономическая шкатулка» (аудитория 751)
    • «Энергия будущего» (Информационный центр по атомной энергии)
    • «Welcome» (аудитория  657)
    • «Проба пера» (аудитория  451)
    • Обед (по завершении конкурсного направления, кафе «Студенческое»)
  •  17:00-18:00Награждение победителей конгресса школьников (ДК УрГЭУ)
  • 12:00-14:00 - Работа интерактивных площадок (холл 1-го и 2-го этажа)
  •  12:30-14:00 - VIP-обед (Форум кафе)
                            Обед (кафе «Студенческое», профессорско-преподавательский
                            зал)
  •  13:30-15:00- Сеанс одновременной игры по ШАХМАТАМ (Зеркальный зал ДК)
  • 15:00-16:00 - Пресс-конференция VIP-участников - по отдельному списку
                            (место проведения: Информационное агентство «Интерфакс –
                            Урал», г. Екатеринбург, ул. Ленина, 20а, офис 502)
  • 14:00-15:00 - Мероприятия:
    Конгресса экономистов:
    • Открытая лекция «Управление знаниями как инструмент согласования интересов университета и экономики региона: европейский опыт», Эксперт: Эва Башистова (аудитория 258)
    • Открытая лекция «Влияние глобализации на развитие корпоративного управления», Эксперт: Дементьева Алла Геннадиевна (синий зал)
    Конгресса инноваторов:
    • Открытая лекция «Новые тенденции развития социального бизнеса в Европе», Эксперт: Симанавичене Жанет (аудитория 254)
    • Открытая лекция «Региональные инновационные системы в Евразийском экономическом пространстве», Эксперт: Рогова Елена Моисеевна (аудитория 152)
    Конгресса финансистов:
    • Открытая лекция «Исторические аспекты: проблемы и практика внедрения МСФО», Эксперт: Кутер Михаил Исаакович (аудитория 262)
    Конгресса сервисных технологий:
    • Открытая лекция «Современное состояние и перспективы развития потребительского рынка РФ и Свердловской области», Эксперты: Николаева Тамара Ивановна, Соловьева Вера Петровна (аудитория 215)
    • Панельная дискуссия «Актуальные вопросы пищевой и перерабатывающей промышленности и общественного питания с участием экспертов ЕЭФМ», Модераторы: Чугунова Ольга Викторовна, Тихонов Сергей Леонидович (аудитория 150)
  •  15:00-15:30 - Кофе-брейк (кафе «Студенческое»,
                            профессорско-преподавательский зал)
  • 15:30-17:00 - Мероприятия:
    Конгресса экономистов:
    • Открытая лекция «Евразийский экономический союз: потенциал и ограничения для регионального и глобального лидерства», Эксперт: Андронова Инна Витальевна (аудитория 258)
    • Открытая лекция «Методы картографирования потребительского опыта (Сustomer Experience Mapping): международный опыт», Эксперт: Ойнер Ольга Константиновна (аудитория 254)
    Конгресса инноваторов:
    • Открытая лекция «Управление инновациями: барьеры, фильтры, эффективные стратегии», Эксперт: Нижегородцев Роберт Михайлович (аудитория 659)
    • Открытая лекция «Стандартизация в системе управления качеством продукции: опыт стран Европейского союза и перспективы сотрудничества», Эксперт: Козлова Оксана Александровна (синий зал)
    Конгресса финансистов:
    • Бриффинг-сессия «Роль Центральных банков в продвижении программ финансовой грамотности на территории Евразийского пространства: опыт республики Беларусь», Эксперт: Салак Сергей Викторович (аудитория 262)
    • Бриффинг-сессия «Роль Центральных банков в продвижении программ финансовой грамотности на территории Евразийского пространства: опыт России», Эксперт: Зуев Василий Евгеньевич (аудитория 262)
    • ПЕРВЫЙ ТУР Научно-прикладного конкурса «Финансовый конструктор» - мастер-класс по разработке конкурсных проектов (аудитория 459)
    • ПЕРВЫЙ ТУР конкурса «Проектная лаборатория по финансовой грамотности» (аудитория 151)
    Конгресса сервисных технологий:
    • Открытая лекция «Потенциальные ресурсы органического продовольствия Кыргызской республики», Эксперт: Алымбеков Кенешбек Асанкожоевич (аудитория 215)
    • продолжение Панельная дискуссия «Актуальные вопросы пищевой и перерабатывающей промышленности и общественного питания с участием экспертов ЕЭФМ», Модераторы: Чугунова Ольга Викторовна, Тихонов Сергей Леонидович (аудитория 150)
  • 16:00-17:00 - Конгресса экономистов:
                            Открытая лекция «Новая индустриализация и экономическое
                            возрождение России»»
    , Эксперт: Рязанов Виктор Тимофеевич
                            (аудитория 152)
  •  17:00-18:30 - VIP-ужин (Форум кафе)
                            Ужин (кафе «Студенческое»)
  •  19:00-21:00 - Экскурсия по Екатеринбургу

  20 апреля 2017г. ВТОРОЙ ДЕНЬ ФОРУМА (конкурсный день)

  • 08:30-10:30 - Регистрация участников (холл 1-го этажа)
  • 10:00-12:00 - Пленарное заседание «Дельфийские игры как эффективный инструмент поддержки молодых талантов в области культуры и искусства на территории России и стран СНГ» (аудитория 152)
  • 10:00-12:00Круглый стол Киберспорт. Подготовка площадок. Внедрение СПО (синий зал)
  • 10:00-12:00 - Конгресса экономистов: Открытая лекция, эксперт: Тосунян Гарегин Ашотович (аудитория 150)
  • 10:30-12:30 - Мероприятия:
    Конгресса экономистов (защита проектов по конкурсам):
    • Международный конкурс «КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ ТЕРРИТОРИЙ»
      • «Микроэкономика» (аудитория 666)
      • «Мезоэкономика» (аудитория 653)
      • «Макроэкономика» (аудитория 459)
    • Международный конкурс научно-исследовательских проектов «КОРПОРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ИНВЕСТИЦИИ В ГЛОБАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКЕ» (аудитория 215)
    • Международный конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов «EURASIA GREEN» (аудитория 258)
    • Международный конкурс «ГОРОД: OPEN THE FUTURE» (аудитория 254)
    • Международный конкурс научных работ молодых ученых и студентов «ОЦЕНКА РЕГУЛИРУЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ В ГОСУДАРСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ» (аудитория 659)
    • Деловая игра «МАРКЕТИНГ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ» (аудитория 754)
    Конгресса инноваторов (защита проектов по конкурсам):
    • Международная олимпиада научно-исследовательских работ молодежи «ИННОВАЦИОННАЯ ЕВРАЗИЯ»
      • «Инновационный менеджмент и маркетинг Евразии: теория и практика российских международный компаний» (аудитория 753)
      • «Экономико-правовой аспект инновационного развития стран Евразии» (аудитория 656)
    • Международный конкурс молодежных проектов «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ЕВРАЗИИ» (аудитория 751)
    • Международный чемпионата по сайтостроению «IT-конструктор» (аудитория 153 /155)
    Конгресса финансистов (защита проектов по конкурсам):
    • Международный конкурс молодежных инициатив «ОТКРЫТЫЙ БЮДЖЕТ» (аудитория 504)
    • Международная олимпиада «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МСФО В НАЦИОНАЛЬНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА» (аудитория 559, 262)
    • Международный конкурс проектов «ТРАНСГРАНИЧНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРАВООТНОШЕНИЯ СТРАН ЕАЭС» (аудитория 451)
    • НАЛОГОВАЯ ОЛИМПИАДА среди молодых специалистов (аудитория 453)
    • Научно-прикладной конкурс «ПРОЕКТНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ» (аудитория 151)
    Конгресса сервисных технологий (защита проектов по конкурсам):
    • Международный конкурс научно-исследовательских проектов молодежи «ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
      • «Питание – основной фактор, определяющий здоровье человека» (аудитория 311)
      • «Инновационные технологии в сферах сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности»  (аудитория 313)
      • «Качество и безопасность продовольственного сырья и пищевых продуктов» (аудитория 113)
    • Международный конкурс «ЛОГИСТИКА ТОВАРОДВИЖЕНИЯ» (аудитория 431)
    • Международный конкурс профессиональных резюме для студентов сервисных направлений подготовки «Формула гостеприимства. HoReCa и туризм» (аудитория 322)
  • 12:00-15:30 - Интерактивная площадка от конгресса ФИНАНСИСТОВ «ТЕРРИТОРИЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ» (холл 2-го этажа))
  •  12:00-12:30 - Кофе-брейк для участников Дельфийских игр (холл 1-го этажа)
  • 12:30-14:00 - 16-е молодежные «Дельфийские игры России»
    • СЕКЦИЯ 1: «Диалог культур. Евразийские перспективы» (аудитория 150)
    • СЕКЦИЯ 2: «16-е молодежные Дельфийские игры России» (аудитория 152)
    • СЕКЦИЯ 3: «12-е молодежные Дельфийские игры СНГ» (аудитория 156)
  •  12:30-14:00 - VIP-обед (Форум кафе)
                            Обед (кафе «Студенческое»)
  • 14:00-15:30 - Семинар «Академическое письмо и критическое мышление в практиках образовательной интеграции на Евразийском пространстве» (аудитория 322)
  • 14:00-15:30 - Мероприятия:
    Конгресса экономистов (защита проектов по конкурсам):
    • ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ ПО КОНКУРСАМ (П Р О Д О Л Ж Е Н И Е)
    Конгресса инноваторов (защита проектов по конкурсу):
    • Международный конкурс молодежных бизнес-проектов «ДЕЛОВАЯ ЕВРАЗИЯ» (аудитория 451)
    Конгресса сервисных технологий (защита проектов по конкурсам):
    • ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ ПО КОНКУРСАМ (П Р О Д О Л Ж Е Н И Е)
  • 13:30-16:00 - Конгресса инноваторов (защита проектов по конкурсам):
    • Международный конкурс прикладных проектов «МАРКЕТИНГОВЫЙ ВЫЗОВ ТРЕНТО» (аудитория 152)
  • 15:00-16:00 - Конгресса финансистов (защита проектов по конкурсу):
    • Научно-прикладной конкурс «ФИНАНСОВЫЙ КОНСТРУКТОР» (аудитория 754)
  •  15:30-16:00 - Кофе-брейк (Форум кафе, кафе «Студенческое»)
  • 16:00-17:30 - Мастер-класс «Академическое письмо и критическое мышление в практиках образовательной интеграции на Евразийском пространстве» (аудитория 322)
  • 16:00-17:00 - Конгресса экономистов: Открытая дискуссия, эксперт: Тосунян Гарегин Ашотович (аудитория 152)
  • 16:00-18:00 - Работа интерактивных площадок (холл 1-го и 2-го этажа)
  •  18:00-20:30 - Бал Дружбы (ДК УрГЭУ)

  21 апреля 2017г. ТРЕТИЙ ДЕНЬ ФОРУМА

  •  10:00-11:00Награждение команды УрГЭУ в рамках регионального этапа
                            Всероссийской Студенческой Киберспортивной Лиги (аудитория
                            258)
  •  10:30-12:30 - Награждение Конгресс финансистов
    • Открытая лекция «Развитие налогового администрирования и налогового контроля в современных экономических условиях», Эксперт: Новосёлов Константин Викторович (аудитория 254)
  •  11:00-12:30 - Награждение Конгресс сервисных технологий (аудитория 262)
  •  12:30-14:00 - Награждение Конгресс экономистов (аудитория 258)
  •  14:00-15:30 - Награждение Конгресс инноваторов (аудитория 254)
  •  14:00-17:30Заседание совета молодых ученых (Информационный центр по атомной энергии)
  •  15:30-17:00 - Награждение Конгресс финансистов (аудитория 152)

 

Лидеры

Фото-материалы



Наши партнеры


Источник: http://eurasia-forum.ru/


Закрыть ... [X]

Главная - Конкурс дистанционных проектов Я Подарок самогонщику на день рождения

Конкурс презентаций наш проект Конкурс педагогического мастерства Профи
Конкурс презентаций наш проект Презентация на тему: Проект Моя семья
Конкурс презентаций наш проект ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
Конкурс презентаций наш проект Motivation Awards
Конкурс презентаций наш проект Ошибка 503
Конкурс презентаций наш проект 15 необычных способов как сказать мужу о беременности Как
Sredstva Аудиосказки: Слушать бесплатные аудиосказки онлайн Загранпаспорт через госуслуги самостоятельно и быстро Как продать недвижимость, находящуюся под арестом Комплименты девушкам Куда сходить с ребёнком в Тюмени? Пергидроль -бассейн? - Общий - Форум химиков на Поздравления - С днем рождения - бесплатные открытки, скачать Поздравления родителям