Закрыть ... [X]

Итоги XVI межрегионального конкурса репортажной фотографии "Памяти Александра Ефремова 2017".

Номинация "Федеральный репортаж (серия фото)"

Победитель - Владимир Песня (Москва), серия "Сироты Урала"

аефремова Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Федеральный репортаж - 2017 - 1 место - Владимир Песня (Москва), серия фото "Сироты Урала"

Почетное упоминание жюри:

Степаненко Александр (Мурманск), cерия "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Федеральный репортаж - 2017 - Степаненко Александр (Мурманск), серия фото "Чернобыльская деревня"

Андрей Радченков (Москва), серия "Больничные клоуны"

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Федеральный репортаж - 2017 - Андрей Радченков (Москва), репортаж о работе АНО «Больничные клоуны»

Тарасова Светлана (Калуга), серия "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), серия фото "День города"

Ведерников Александр (Москва), серия "Художник из Тотьмы"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Федеральный репортаж - 2017 - Ведерников Александр (Москва), серия фото "Художник из Тотьмы и его семья"

Номинация "Федеральный репортаж (одиночные фото)"

Победитель – Маковеева Светлана (Самара), фото "Масленица"

Федеральный репортаж - 2017 - Маковеева Светлана (Самара), фото из серии "Масленица"

Почетное упоминание жюри:

Шапаев Михаил (Москва), фото "Зрители" 

Федеральный репортаж - 2017 - Шапаев Михаил (Москва) - "Зрители"

Моргунов Денис (Тюмень), фото "Служу России"

Федеральный репортаж - 2017 - Моргунов Денис (Тюмень), фото "Служу России!"

Кухмарь Кирилл (Новосибирск), фото "Гонка героев"

Федеральный репортаж - 2017 - Кухмарь Кирилл (Новосибирск), фото из серии "Гонка героев"

Левитин Марк (Jakarta), фото "Удержаться на повороте"

Федеральный репортаж - 2017 - Левитин Марк (Jakarta), фото "Удержаться на повороте"

Тарасова Светлана (Калуга), фото "Параллели"

Федеральный репортаж - 2017 - Тарасова Светлана (Калуга), фото "Параллели"

                                         

Номинация "Герой нашего времени"

Победитель (федеральная категория) - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Герой нашего времени (федеральная категория) - 2017 - 1 место - Волков Павел (Москва), серия "Играющий в темноте"

Победитель (региональная категория) - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Герой нашего времени (региональная категория) - 2017 - 1 место - Шаров Вадим (Тюмень), серия "Концерт под балконом ветерана"

Почетное упоминание жюри

Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Герой нашего времени - 2017 - Владимир Песня (Москва), серия "Бабье царство"

Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Герой нашего времени - 2017 - Гарник Дарья (Екатеринбург), серия "По памяти"

Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Герой нашего времени - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вселенная из подручных средств"

Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет."

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Герой нашего времени - 2017 - Телков Федор (Екатеринбург), серия "The blood of heroes / Алания. Завет"

Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Герой нашего времени - 2017 - Хованская Елена (Санкт Петербург), серия "Живые"

Номинация " ЭКО МИР: человек, гармония, природа"

Победитель - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - 1 место - Тарасова Светлана (Калуга), серия "Огород"

Почетное упоминание:

Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Сырчикова Кристина (Самара), серия "Вымирание отменяется"

Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Климов Антон (Иркутск), серия "Глубокая вода"

Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Балаева Тата (Санкт-Петербург), серия "Следы"

Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Главатских Анна (Казань), серия "Потомки Чингисхана"

Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

ЭКОмир: человек, гармония, природа - 2017 - Мальков Антон (Санкт-Петербург), серия "Саора"

Номинация "Региональный репортаж – Человек труда"

1 место – Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 1 место - Добровольская Ася (Тюмень), серия "Как из кулинарного техникума сделать центр инноваций"

2 место – Елесин Сергей (Тюмень), серия "Я рабочий"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 2 место - Елесин Сергей (Тюмень), серия "Я рабочий"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 2 место - Елесин Сергей (Тюмень), серия "Я рабочий"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 2 место - Елесин Сергей (Тюмень), серия "Я рабочий"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 2 место - Елесин Сергей (Тюмень), серия "Я рабочий"

3 место – Ким Леся (Тюмень), фото "Ночная смена"

Региональный репортаж – Человек труда - 2017 - 3 место - Ким Леся (Тюмень), фото "Ночная смена"

Номинация “Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья"

1 место – Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 1 место - Зольникова Алена (Тобольск), серия "Семья Шаймарденовых"

2 место – Попов Владимир (Тобольск), серия "Большая семья Шаховцевых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 2 место - Попов Владимир (Тобольск), серия "Семья Шаховцевых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 2 место - Попов Владимир (Тобольск), серия "Семья Шаховцевых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 2 место - Попов Владимир (Тобольск), серия "Семья Шаховцевых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 2 место - Попов Владимир (Тобольск), серия "Семья Шаховцевых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 2 место - Попов Владимир (Тобольск), серия "Семья Шаховцевых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 2 место - Попов Владимир (Тобольск), серия "Семья Шаховцевых"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 2 место - Попов Владимир (Тобольск), серия "Семья Шаховцевых"

3 место – Бычков Валерий (Тюмень), фото "Адамовы дети"

Региональный репортаж – Многодетная сибирская семья - 2017 - 3 место - Бычков Валерий (Тюмень), серия "Адамовы дети"


Источник: http://aefremov.com/30.html


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



XVI всероссийский конкурс репортажной фотографии «Памяти Александра Сценарий праздника мы славяне

Конкурс им. а.ефремова ХVI Межрегиональный конкурс репортажной фотографии. Facebook
Конкурс им. а.ефремова Конкурс репортажной фотографии им. Александра Ефремова
Конкурс им. а.ефремова Правила Конкурса - Конкурс репортажной фотографии
Конкурс им. а.ефремова Победители Конкурс репортажной фотографии
Конкурс им. а.ефремова «Ученик года гордость района, будущее страны ВРузаевке
Акции в библиотеках Библиотека имени Н. Островского Гостиницы 'Измайлово' (Гамма и Дельта Москва) Классный час (1 класс) по теме: quot;Прощание с Азбукой quot Книга: Самый лучший подарок на свете - Юлия Бёме. Купить МИТРО Московский Институт Телевидения и Радиовещания

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ