^

3.2.6. Итоги участия в других конкурсах и программах для учащихся

Итоги участия в тестировании по английскому языку по линии Российско-американской культурно-образовательной прграммы обмена для старшеклассников «АСПРЯЛ»

(с 2004 года – «Flex»)


Год
Количество участников
Всего
I тур

(5.10)


Прошли

на II тур

(6.10)


Прошли

на III-IV тур

(7-8.11)


Учеба в США
2000-2001

  • Всего

  • Из гимназии №1 г. Кирово-Чепецка

350

25


94

20 (80%)


33

5 (25%)


4

1. Вараксин Данил (учитель Яшина Н.А.) (25%)

2001-2002 уч. год - в США


2001-2002

  • Всего

  • Из гимназии №1 г. Кирово-Чепецка

260

28


66

22 (78,6%)


30

9 (41%)


4

1. Каменская Ксения (учитель Кривошеина Г.Г.)

2. Семушина Мария (учитель Кирсанова М.И.) (50%)

2002-2003 уч. год - в США


2002-2003

  • Всего

  • Из гимназии №1 г. Кирово-Чепецка

200

36


100

22 (61%)


27

7 (32%)


4

-


2003-2004

  • Всего

  • Из гимназии №1 г. Кирово-Чепецка

197

46


100

26 (56,5%)


26

10 (38,5%)


4

1. Вальвакова Анна, 9л (учитель Яшина Н.А.)

2. Колпащикова Вера, 10б (учитель Кокорина Л.А.)

2004-2005 уч. год - в США


2004-2005

  • Всего

  • Из гимназии №1 г. Кирово-Чепецка

205

45


69

16 (35,5%)


24

7 (44%)


4

1 Курагина Катя, 9л (учитель Яшина Н.А.) 25% от общего числа и 14% от наших учащихся, вышедших в финал.

2005-2006 уч. год - в США


2005-2006

  • Всего

  • Из гимназии №1 г. Кирово-Чепецка

195

26


52

8(31%)


24

4(50%)


4

Вальвакова Лиза,10б (учитель-Кокорина Л.А.)


2006-2007

  • Всего

  • Из гимназии №1 г. Кирово-Чепецка

166

28


50

18(64%)


27 (5 из ВГГ)

8 (44,4%)


5

^ Климов Стас, 10л (учитель-Тетерина О.А.)

Новгородцев Всеволод, 9б (учитель-Тетерина О.А.)

Дудина Настя,10л (учитель-Тетерина О.А.)


2007-2008

  • Всего

  • Из гимназии №1 г. Кирово-Чепецка

140

24


45

10(42%)

5 (50%)

^ Хохрякова Юлия, 10б (учитель - Тетерина О.А.)

2008-2009 уч. год - в США

Итоги участия в олимпиаде по английскому и немецкому языкам,

организованной Кировским Институтом Иностранных Языков

для учащихся 10-11 классов Кировской области и соседних регионов

Открытая олимпиада, организуемая КИИЯ, проходила 06.04.08г. В ней приняли участие 12 учащихся из гимназии: 6-по английскому языку, 6- по немецкому языку.

Всего в олимпиаде участвовало 38 школ области, 120 человек, представителей 10-11 классов.


^ Ф.И.О. участника олимпиады по немецкому языку
Класс
Учитель
Можаева Наталья Александровна
11л
Большакова Наталья Валентиновна
Муклиева Полина Вадимовна
11л
Большакова Наталья Валентиновна
Старикова Мария Юрьевна
11б
Большакова Наталья Валентиновна
Холстинина Ольга Николаевна
11л
Большакова Наталья Валентиновна
Майорова Анастасия Александровна
11л
Большакова Наталья Валентиновна
Талагаева Наталия Владимировна
11л
Большакова Наталья Валентиновна

По итогам олимпиады по немецкому языку Талагаева Наталия заняла 1 место, Можаева Наталья – 2 место. Всего участников олимпиады было 8.


^ Ф.И.О. участника олимпиады по английскому языку
Класс
Учитель
Марьинская Анастасия Андреевна
11л
Мусихина Екатерина Васильевна
Касимова Анна Эдуард
11л
Мусихина Екатерина Васильевна
Ракова Анна Николаевна
11в
Тетерина Ольга Афанасьевна
Мальцева Дарья Владиславовна
10в
Тетерина Ольга Афанасьевна
Такеев Леонид Рафаилович
10а
Тетерина Ольга Афанасьевна
Широкова Мария Александровна
10а
Тетерина Ольга Афанасьевна

По итогам олимпиады по английскому языку Касимова Анна заняла 2 место. Всего участников олимпиады было 29. Молодцы!

^

3.2.7. Областные конкурсы, турниры, фестивали


Название конкурса (турнира, фестиваля)
Сроки проведения
Возрастная группа
Предмет
Кол-во участников
Гимназисты – участники конкурса
Результат
Учитель
«Математическая карусель». Командное соревнование
23 .09.2007
5-6 классы
Математика
12 чел.
Команда 5 классов - №1:

1.Шестакова Валерия,5а

2.Гараева Дарья, 5а

3.Мабатов Никита, 5б

4.Крестьянинов Василий, 5б

5.Александров Илья, 5в

6.Огородникова Настя, 5в

Команда 6 классов - №2:

1.Завиялов Антон, 6б

2.Обухов Алексей, 6б

3.Оборотова Инна, 6а

4.Головина Анастасия, 6а

5.Кунцов Александр, 6а

6.Одинцова Анастасия, 6а


2 место

из 51 команды

3 место

из 50 команд

Ямшанова О.Г.

Ямшанова О.Г.

Татаурова Т.С.

Татаурова Т.С.

Татаурова Т.С.

Татаурова Т.С.

Печенкина Е.Н.

Печенкина Е.Н.

Ямшанова О.Г.

Ямшанова О.Г.

Ямшанова О.Г.

Ямшанова О.Г.


Областной турнир по географии «Осенний марафон»
25.11.2007
8-11 классы
География
Злобин Данил, 8а

Жуйков Егор, 10а

Корзюков Александр, 11в

Лащев Артем, 7

Седов Антон, 11

Команды 8, 10, 11 классов


Диплом

Диплом

Диплом

Пох.грамота

Пох.грамота

Призеры


Черкун Г.В.

Черкун Г.В.

Баданина М.В.


Областной Ломоносовский турнир
14.10.2007
Математика,

биология, физика


19
Копосов Данил, 8в
Диплом 3 ст.
Самарина О.Б.

Царева М.Б.

Дрождинин Ю.В.


Мабатов Иван, 8в
Диплом 3 ст.
Самарина О.Б.

Царева М.Б.

Дрождинин Ю.В.


Лащев Артем, 7а
Диплом 2 ст.
Кузнецова С.И.

Парфенова Л.С.

Матошкова С.Г.


Малых Андрей, 7а
Похв. отзыв
Кузнецова С.И.

Парфенова Л.С.

Матошкова С.Г.


Дюжакова Дарья, 7б
Похв. отзыв
Кузнецова С.И.

Катаева Н.С.

Матошкова С.Г.


Дудина Анастасия, 7а

Макаров Павел, 7а

Зорин Лев, 8в

Верстакова Анна, 8в

Скрябин Максим, 7б

Толкачев Дмитрий, 7б

Маркова Арина, 7в

Сенникова А., 7в

Фомина Анна, 8а

Якимов Антон, 8а

Какурин Сергей, 8а

Катаев Артем, 8а

Куликов Данил, 8а

Латышко Елена, 8а


-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-


Соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее»
26-30.11.07
Александрова Анастасия, 11л
Диплом 1 степени
Конкурс по праву им.А.Д.Ефремовой «Мой личный опыт защиты прав человека»
07.12.2007
Александрова Анастасия, 11л
Диплом 2 степени
Областной конкурс «Компьютер в школе»
20.01.2007
2
Васкевич Егор, 3

Банников Константин, 8а


3 место

2 место


Кобелева Г.А.
Конкурс компьютерной графики «Все должно быть красиво», организованный Кировским филиалом Московского финансово-юридической академии
2008
2
Пермякова Мария, 8а

Вишневская Татьяна, 10б


Сертификат

Сертификат


Кобелева Г.А.
Фестиваль творческих и исследовательских работ «Удивительные открытия»
01.03-24.04.2008
Победитель в номинации «Лучшая школа»
Диплом

^

3.2.8. Городские конкурсы, турниры, соревнования


Название олимпиады
Сроки проведения
Возрастная группа
Предмет
Кол-во участников
Гимназисты – участники конкурса
Результат
Учитель
2 межрайонный вокальный конкурс-фестиваль «Звонкий голос двуречья»
2007
1
Демина Екатерина
Лауреат 2 ст.
Буркова М.М.
Туристско-краеведческая деятельность
2007 год
1 место
Конкурс творческих работ «Живая Земля»
2007 год
11-14
Литература
8
Кокорина Ирина

Булдакова Дарья

Жуйкова Дарья

Решетникова Екатерина

Береснева Лариса

Чувашева Анастасия

Ламская Дарья

Толкачев Дмитрий


1 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

Благодарн.

Благодарн.


Шиляева С.А.

Шиляева С.А.

Бушманова Т.С.

Шиляева С.А.

Шиляева С.А.

Шиляева С.А.

Шиляева С.А.

Шиляева С.А.


Конкурс творческих работ «Край мой Вятский»
2007 год
Литература
Каряева Клавдия, 11л
1 место
Чарушина И.Г.
Фестиваль «Творчество юных – за безопасность дорожного движения»
13.12.2007
Половинкин Тимофей, 2

Команда 2г класса


Грамота

Благодарность


Городской конкурс чтецов
20.01.2008
Александрова Анастасия, 11
1 место
Чарушина И.Г.
Городской конкурс сочинений «Доброе сердце»
10.01.2008
Вишневская Маргарита, 10
2 место
Акулинина Л.В.
Городские соревнования по вязке узлов
Команда 7 классов:

Безденежных Данил, 7а

Деветьярова Лиза, 7а

Ивакина Валерия, 7а

Колышницын Саша, 7в

Команда 6 классов:

Оленева Любовь, 6в

Вольф Ксения, 6а

Обухов Алексей, 6б

Жуйков Владислав, 6б


1 место

1 место


Чиркова Татьяна, 8б

Ивакина Валерия, 7а

Якимов Антон, 8а

Деветьярова Елизавета, 7а

Жуйков Владислав, 6б

Деянова Ольга, 8а

Колышницын Александр, 7в

Вольф Ксения, 6а


1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место


Городская спартакиада школьников
Команда (юношей по баскетболу)
1 место
Команда (в эстафете 4х100)
2 место
Команда (легкая атлетика)
3 место
Городская осенняя легкоатлетическая эстафета
10-11 классы
Команда
2 место
Городской конкурс поэтического перевода с иностранного языка на русский язык
Талагаева Наталья, 11л

Кузнецова Екатерина, 3в

Сараева Анастасия, 5б

Дюжакова Дарья, 7б

Мальцева Валерия, 6б


1 место

1 место

2 место

3 место

3 место


Большакова Н.В.

Ивонина С.Ю.

Глухов Е.В.

Михеева Т.В.

Ситникова О.Н.


Городской конкурс мультимедийных продуктов «Мы выбираем жизнь»
05.03.2008
Шавлова Наталья

Лобова Елена


Диплом

Диплом


Городской конкурс поэтического перевода с немецкого языка на русский язык
Янв.-фев. 2008г.
Талагаева Наталья, 11

Кузнецова Екатерина, 3

Сараева Анастасия, 5

Мальцева Валерия, 6

Дюжакова Дарья, 7


1 место

1 место

2 место

3 место

3 место


Михеева Т.В.
Трушкова Анастасия, 6

Мальцева Дарья, 10

Злобин Данил, 8

Зорин Лев, 8

Газ Андрей, 10

Шкляева Дарья, 6

Кувшинская Юна, 8

Ронжина Ксения, 8

Вахрушева Вера, 11

Авакумов Егор, 6

Зонова Мария, 8

Торощина Александра, 10

Огаркова Елена, 10


1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место


Култышева М.Е.
34-ая городская выставка детского творчества

Номинации:

1 – «Изделия из кожи»

2 – «Вязание»

3 – «Вышивка»

4 – «Художественное точение»

5 – «Изделия из древесина»

6 – «Моделирование и конструирование»

7 – Выпиливание и выжигание»

8 – «Бисероплетение»

9 – «Лоскутная техника»

10 – «Мягкая игрушка»


21-25 апреля 2008 г.
Кротова Вера, 6

Русских Светлана, 1

Корепанова Елизавета, 2

Чиркова Татьяна, 8

Лащев Артем, 7

Назаров Денис, 10

Огорельцев Константин, 10

Александров Илья, 5

Злобин Данил, 8

Куковякина Екатерина, 1

Оленева Любовь, 6

Шкляева Дарья, 6

Дружинина Елизавета, 2

Алыпова Мария, 1

Трушкова Анастасия, 6

Малых Андрей, 7

Загайнов Михаил, 7

Солодянкин Никита, 7


1 место (1)

1 место (2)

1 место (3)

1 место (3)

1 место (4),

1 место (5)

2 место (6)

1 место (6)

1 место (6)

1 место (7)

1 место (7)

2 место (2)

2 место (1)

2 место (8)

2 место (9)

3 место (2)

3 место (3)

3 место (6)

3 место (10)

3 место (6)


Панков А.Д.

Корепанова О.Н.


Городская спартакиада в первенстве города по баскетболу среди юношей
20.02.2008
Газ Андрей, 10б

Киселев Андрей, 10б

Смирнов Максим, 10б

Шибанов Кирилл, 10б


1 место

1 место

1 место

1 место


Городской конкурс детского творчества «Моя семья». Номинация «Литературное творчество»
16.05.2008
Загайнов Михаил, 7
1 место
Городской турнир по географии «Весенний марафон»

Командное место среди:

5 классов – 2 место

6 классов – 4 место

7 классов – 2 место


04.05.2008
Терпелец Михаил, 7

Окулова Дарья, 6б

Александров Илья, 5в

Иорданский Владимир, 5а

Лащев Артем, 7

Копысов Данил, 5а

Толкачев Дмитрий, 7

Дмитриева Наталья, 6в


Д.1 степени

Д.3 степени

Д.3 степени

Д.3 степени

Д.3 степени

Похв.грамота

Похв.грамота

Похв.грамота


Баданина М.В.

Черкун Г.В.

Черкун Г.В.

Черкун Г.В.

Баданина М.В.

Черкун Г.В.

Баданина М.В.

Черкун Г.В.


Городские туристские соревнования
Обухов Алексей, 6б

Кашина Мария, 6в

Безденежных Даниил, 7в

Шиляев Илья, 7в


3 место

2 место

1 место

2 место


Городские туристские соревнования (командные)
19.05.2008
По технике пешеходного туризма (среди 7 классов)
1 место
По спортивному ориентированию (среди 7 классов)
1 место
По спортивному ориентированию (среди 6 классов)
2 место
По спортивному ориентированию (среди 6 классов)
3 место
По технике пешеходного туризма (среди 6 классов)
3 место
В общеучебном зачете учителей-организаторов туристско-краеведческой работы
3 место
По спортивному ориентированию учителей-организаторов туристско-краеведческой работы
3 место
Соревнования «Российский Азимут»
18.05.2008
Слабокругова Елена

Бельтюков Федор

Якимов Антон


1 место

4 место

5 место

^

3.2.9. Динамика призовых мест в конкурсах разного уровня, в том числе дистанционных

Количество призовых мест в дистанционных олимпиадах, кроме «Эйдос»


1 место
2 место
3 место
Лауреат
Похвальный отзыв, диплом
Всего
2005-2006
3
2
7
3
2
14
2006-2007
1
2
1
-
1
5
2007-2008
-
-
1
-
2
3

^ Количество призовых мест в международных и всероссийских конкурсах (кроме дистанционных)


1 место
2 место
3 место
Лауреат
Похвальный отзыв, диплом
Всего
2005-2006
11
7
2
29
41
90
2006-2007
4
-
2
84
36
126
2007-2008
2
7
12
-
43
64

^ Количество призовых мест в областных конкурсах


1 место
2 место
3 место
Лауреат
Похвальный отзыв
Всего
2005-2006
1
1
-
7
2
11
2006-2007
1
1
1
-
-
3
2007-2008
2
1
1
-
2
6

^ Количество призовых мест в городских конкурсах


1 место
2 место
3 место
Лауреат
Похвальный отзыв
Всего
2005-2006
3
4
6
9
-
22
2006-2007
6
3
3
-
2
14
2007-2008
9
14
8
7
4
42

^ Количество призовых мест в городских спортивных и туристических соревнованиях


1 место
2 место
3 место
Лауреат
Благодарность
Всего
2005-2006
14
18
8
-
5
45
2006-2007
5
2
1
-
-
54
2007-2008
16
12
22
-
6
56

^ Городские спортивные соревнования за последние 5 лет


2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
Призовых мест
20
22
45
54
56

Выводы:

2007-2008 учебный год, как и прошлый, порадовал количеством призовых мест, которые заняли наши гимназисты в конкурсах, олимпиадах, турнирах, соревнованиях различного уровня, в международных и всероссийских конкурсах – 171 победа (в прошлом году было 129 побед!), в дистанционных олимпиадах, кроме «Эйдос», 3 призовых места, в областных – 6, в городских – 42. В городских спортивных и туристических соревнованиях – 56! Спасибо учителям за подготовку учащихся к различным конкурсам и олимпиадам!


Источник: http://rudocs.exdat.com/docs/index-14516.html?page=18


Закрыть ... [X]

Официальный сайт конкурсов Участвуй! Побеждай! Ответы на приглашение на прием

Итоги участия школ в конкурсах Итоги участия в областных конкурсах - 17 Марта
Итоги участия школ в конкурсах Итоги участия обучающихся 5-9 классов мбоу
Итоги участия школ в конкурсах Итоги участия в других конкурсах и
Итоги участия школ в конкурсах Участие школ в конкурсах
Итоги участия школ в конкурсах 13 фотографий первого конкурса красоты «Московская красавица 88»
Итоги участия школ в конкурсах Magic Macarons, макаронс на заказ Уфа(макаруны) ВКонтакте
Итоги участия школ в конкурсах VII Международная художественная выставка-конкурс
В Оренбуржье завершился конкурс видеоработ об Екатерина (открытки с Днем Ангела, с Днем рождения) - clipartis Какие действия можно предпринять при отказе заказчика от Магазин подарков и сувениров - Оригинальные, Прикольные Наш теплый дом 2016.PDF Оригинальные пепельницы - Интернет-магазин подарков и Поздравления папе от сына с Днем Рождения Пригласительные на свадьбу, свадебные приглашения. В интернет Стихи и поздравления с днем медика акушеру